Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кровельная тема (материалы)
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Металлочерепица, сайдинг металлический и виниловый

Металлочерепица, сайдинг металлический и виниловый 7 года, 11 мес. назад #1

  • Александр
  • Вне сайта
ГК «Новый Квартал» предлагает своим оптовым и розничным покупателям кровельные и отделочные материалы по недорогим и доступным ценам от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Мы предлагаем высокое качество выпускаемой продукции, постоянный контроль качества сырья и готовых изделий. Уникальная письменная гарантия до 50 лет.
В нашем ассортименте вы сможете найти высококачественные материалы:
• Металлочерепица - строительный материал, который, обладая вполне доступной ценой, способен сделать кровлю не просто прочной и надежной, но и невероятно красивой. Для изготовления металлочерепицы применяется высококачественная тонколистовая сталь (реже — медь или алюминий), на которую, для защиты от различных факторов окружающей среды, наносится специальное полимерное покрытие. Предлагаем металлочерепицу компании Grand Line (серии Classic, Country, Quadro Profi ) и компании «Металл-профиль» (серии Монтеррей, Супермонтеррей, Макси, Каскад).
• Профнастил. Наиболее популярен профнастил маркировки «С». Используется для возведения перегородок и декоративного оформления поверхностей (стен, вспомогательных элементов кровли и пр.), строительства экономичных, эстетичных и долговечных заборов. Профнастил егко монтируется, в том числе, самостоятельно. Изготавливается из оцинкованной стали — без покрытия или с покрытием из полиэстера либо лакокрасочного состава. Толщина листов — 0,35-0,8мм при длине от полуметра до 12м. Предлагаем профнастил фирмы Optima и Grand Line.
• Металлический сайдинг - удачное решение для облицовки фасадов, стен зданий . Используется в индивидуальном и промышленном строительстве. Внешне металлический сайдинг, в зависимости от конфигурации профилей, может имитировать вагонку, бревна (например, реализуемый компанией «Новый Квартал» Блок-хаус GL) и корабельную доску. Основные достоинства : срок службы до 30-35 лет, пожаробезопасность, высокая коррозийная стойкость, экономичность.
• Виниловый сайдинг — один из самых бюджетных материалов для придания строению ухоженного презентабельного вида.
• Водосточные системы (водосток) - при организованном водостоке сохраняется привлекательный внешний вид здания, а фасад, цоколь и отмостка защищены от преждевременного разрушения.
• А также: Сопутствующие товары, Штакетник, Фальцевая кровля, Сотовый поликарбонат, Теплицы, Рулонная сетка, Софиты виниловые, Фиброцементный сайдинг, Фасадные элементы, Гибкая черепица, Керамическая черепица, Цементно-песчаная черепица, Композитная черепица, Мансардные окна, Ограждения, Ондулин

РАБОТАЕМ ПО ЦЕНАМ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Консультация, замер, расчет, доставка, монтаж. От объема СКИДКИ!!!

телефон 423-33-74, 8-929-053-33-77
Последнее редактирование: 7 года, 11 мес. назад от Александр.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru