Вы сами ремонтируете квартиру?
 
06.06.2012 14:12

Паркет - Нижний Новгород, производство и продажа

Нижегородские магазины и фирмы, предлагающие паркет - оптом и в розницу.

 

Паркет — натуральное деревянное напольное покрытие. Современный паркет многолик — от привычного штучного паркета, уложенного строгой палубой, до искусственного заменителя — ламинированного паркета (ламината).

Виды паркета

До недавнего времени паркетом принято было называть напольные покрытия из натурального дерева, однако развитие технологий вторглось и в такие, казалось бы, консервативные области деятельности человека, как обработка дерева и устройства полов.

Натуральный паркет

Натуральным паркетом принято считать штучный паркет и массивную паркетную доску, а также их производные — щитовой и наборной паркет.

Штучный паркет

Штучный паркет, возможно, наиболее распространенный вид паркета. Он представляет собой набор планок (клёпок) с гребнями и пазами для крепления из твердых пород древесины. Планки состоят целиком из твердой ценной породы дерева. Толщина планок колеблется в пределах 15-22 мм, длина достигает 500 мм, а ширина достигает 75 мм.

Штучный паркет имеет неоспоримые преимущества перед многими видами паркета:

  • долгий срок эксплуатации напольного покрытия;
  • возможность многократного ремонта;
  • возможность укладки различными рисунками, включая художественную укладку.

Массивная паркетная доска (массивный паркет)

Массивный паркет дубовый антикСтарший брат штучного паркета — массивный паркет. Отличаются они лишь линейными размерами планок, да тем, что массивная паркетная доска не позволяет осуществлять укладку множеством рисунков. Чаще всего массивная доска ещё и дороже, так как требует большего количества цельной древесной породы на свое изготовление Массивная доска — это напольное покрытие, полностью изготовленное из массива древесины. Конструктивно, в массивной доске можно выделить те же части, что и в штучном паркете:

- гребень — выступающая часть массивной доски, служащая для соединения с соседними досками при укладке;

- паз — выемка на боковой и торцевой кромках массивной доски, в которую входит гребень для соединения с соседними досками;

- слой износа — верхний слой массивной доски от лицевой стороны до верхней части гребня или паза, износ которого определяет срок службы паркетного покрытия (чем толще слой износа, тем большее количество шлифовок возможно произвести на паркетном покрытие);

- лицевая сторона — наружная поверхность слоя износа;

Основной характеристикой отличающей массивную доску от штучного паркета являются габариты. Согласно ГОСТ 2695-83 «Пиломатериалы лиственных пород. Технические условия»» массивной доской можно считать планки от 500 мм. длиной.

К сожалению, вышеупомянутый ГОСТ был утвержден в 1983 году и, хоть и продолжает действовать, но не может полностью отразить сложившегося на данный момент разнообразия предложения.

К массивной доске цельно-массивную доску можно отнести в том случае , если габариты доски:

- В фиксированном по длине варианте поставки - от 900 мм., при толщине от 18 мм;

- В комбинированном по длине варианте поставки - от 400 мм., при условии, что самая длинная доска в наборе будет не менее 1200 мм. по длине., при толщине от 15 мм.

Ширина во всех случаях должна быть не менее 80 мм.

Следует также отметить, что допуски на геометрию массивной доски, согласно ГОСТ 2695-83 , больше чем для штучного паркета. Для досок толщиной до 32 мм он регламентирует максимальные отклонения по толщине +/-1,0 мм; по ширине для досок шириной до 100 мм — +/- 2,0 мм, шириной свыше 100 мм — +/- 3,0 мм.

Таким образом, в большинстве случаев, массивная доска поставляется с фаской — V-образным срезом по торцам доски. Она необходима для того, чтобы скрыть возможные перепады как по высоте, так и по ширине доски. Впоследствии, когда доска, скорее всего, будет изменять свои габариты, такие изменения будут менее заметны.

 

Объявления по теме "паркет" - здесь.

 

Где можно купить паркет в Нижнем Новгороде - адреса, телефоны

 

Фирма «Паркетный Двор»

Фирма «Паркетный Двор» предлагает самый широкий ассортимент всех видов штучного паркета, художественного и мозаичного паркета, массивной доски для пола, паркетной доски, ламината, плинтусов, пробкового покрытия.
«Паркетный Двор» высокопрофессионально выполняет устройство паркетных полов любого уровня сложности «под ключ», а также ремонт и шлифовка паркетных полов с использованием профессиональных абразивных материалов, инструмента и оборудования.

адрес: РФ, город Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб.,18
телефон: +7(831) 278-05-06, 278-04-85
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Магазин «Ботаник»

Магазин «Ботаник» предлагает решения для полов «под ключ», т.е. весь спектр услуг начиная с выбора деревянного напольного покрытия, заканчивая его укладкой с чётким контролем каждого этапа работ. Мы высокопрофессионально выполняем устройство паркетных полов любого уровня сложности: от ламината (ламинат Нижний Новгород) до художественного паркета «под ключ», а также ремонт и шлифовка паркетных полов и плинтус Нижний Новгород с использованием профессиональных абразивных материалов, инструмента и оборудования.

адрес: РФ, город Нижний Новгород, ул. Родионова, 134
тел.: (831) 432-76-82
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
тел.: (831) 432-76-87
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Сеть магазинов Мир паркета

Наша компания является официальным дилером большинства производителей поставляемой нами продукции, мы постоянно проводим мониторинг цен в аналогичных магазинах и розничных сетях, как результат – оптимальные цены и лучшие предложения на Российском рынке. Мы поставляем для Вас материалы только проверенных брендов, абсолютное большинство которых — это продукция производителей с мировыми именами.

Качество нашей продукции гарантируется за счёт соблюдения всех правил по заготовке, обработке, транспортировке и хранению материалов, вся продукция сертифицирована, отвечает всем санитарным требованиям и полностью безопасна.

Адрес: Ижорская ул., 18, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (831) 416-75-76

 

Магазин ЕВРО ПАРКЕТ

Представленные коллекции паркета, ламината, массивной доски, напольной пробки и других покрытий отлично подходят не только для отделки жилых помещений, но и для оформления офисных и торговых площадей, ресторанов, различных салонов.

«ЕвроПаркет» предлагает своим клиентам презентабельные и функциональные напольные покрытия от производителей, популярных во всем мире (Россия, Финляндия, Англия, Германия, Швеция, Австрия и другие).

Помимо продажи паркета, ламината и других материалов, мы предлагаем нашим покупателям услуги по укладке напольных покрытий. При необходимости наши мастера произведут выравнивание основания пола, после чего быстро и аккуратно выполнят монтаж Вашего нового напольного покрытия.

Адрес: ул. Генкиной, 42/15, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603105

Телефон: 8 (831) 213-77-33

 

Магазин Паркет Холл

Наша компания давно сотрудничает с ведущими производителями натур паркета со всего мира: это известные бренды «Tarkett», «Quik-Step», «Karelia», «Europool», «Barlinek» и другие. Кроме того, у нас действует собственное производство бренда William J. Hunt и десятка других корпоративных брендов, что помогло «Паркет Холл» создать отличную базу, ставшую основой предлагаемого нами ассортимента. Компания гарантирует своим клиентам неизменно высокое качество и большой выбор деревянных напольных покрытий, деревянного паркета, химии и разнообразных сервисных услуг.

Адрес: ул. Белинского, 110, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 220-32-63

 

Магазин Идея паркета

Магазин напольных покрытий «ИДЕЯ ПАРКЕТА» является одним из крупнейших российских поставщиков, работающих в сфере высококачественных отделочных материалов.

Мы помогаем создавать удобный и красивый интерьер в доме, за счет широкого ассортимента ламинированных, пробковых и натуральных деревянных покрытий для пола, также всегда предлагая Нашему клиенту разнообразный выбор погонажа и аксессуаров, начиная от ламинированного плинтуса и заканчивая плинтусом под покраску.

За годы работы у нас сложились тесные и долгосрочные отношения с ведущими мировыми производителями напольных покрытий, такими как: Balterio, Unilin Flooring, Classen, Kronotex, Witex, BerryAlloc, Pergo, Amorim, Quick Step, Par-ky, Tarkett, Karelia, Forbo, Amber Wood, Bolefloor, Neuhofer Holz.

Адрес: ул. Белинского, 110, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 428-54-99

 

Паркет Салон, магазин

Профессионализм и большой опыт работы позволяет компании «Паркет-Салон» в течении долгого времени занимать свою нишу на рынке продажи и монтажа напольных покрытий. Продажа паркета осуществляется на выгодных для клиентов условиях. Материалы и услуги отвечают всем требованиям современной жизни.

Сегодня компания «Паркет-Салон» предлагает широкий выбор паркета, стоимость которого оптимально соответствует его качеству.

Мы предлагаем широкий ассортимент напольных покрытий. В наличии вы всегда найдете:

  • массивная доска
  • художественный паркет
  • модульный паркет
  • ламинат купить по экономичной цене
  • паркетная доска
  • а также необходимое средство для внутренних работ - краска osmo.

Наша продукция на любой вкус и кошелек, от демократичных вариантов до элитных изготовленных из экзотических пород дерева.

Так же компания «Паркет-Салон» предлагает услуги выездного специалиста-технолога, который проконсультирует Вас по любым вопросам.

Адрес: ул. Белинского, 43, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 428-58-18

 

Паркетный двор, специализированный магазин

Фирма «Паркетный» предлагает самый широкий ассортимент всех видов штучного паркета, художественного и мозаичного паркета, массивной доски для пола, паркетной доски, ламината, плинтусов, пробкового покрытия.

Наряду с паркетом предлагаем все, что необходимо для устройства качественных паркетных, ламинированных и пробковых полов: профессиональные паркетные лаки и клеи, подложка, фанера, средства по уходу за паркетом.

«Паркетный» высокопрофессионально выполняет устройство паркетных полов любого уровня сложности «под ключ», а также ремонт и шлифовка паркетных полов с использованием профессиональных абразивных материалов, инструмента и оборудования.

Мы внимательно и уважительно относимся к нашим партнерам, клиентам. Существуют накопительные скидки для постоянных клиентов, строителей, дизайнеров! Специальные скидки на паркет (независимо от количества)!

Адрес: ул. Ванеева, 19, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

Телефон: 8 (831) 428-09-00

 

ПАРКЕТ, салон. Магазин напольных покрытий.

Рождение полов начинается с того, что мы отбираем лучшую древесину, обрабатываем вручную и механически. Все этапы процесса направлены на достижения совершенства: формы, содержания, ощущений...

В результате получается пол, красота которого не подвластна времени, веяниям моды. Эти полы всегда будут предметом восхищения, настоящим произведением искусства, которая впишется в любой стиль: будь то элегантная классика, либо современный интерьер.

Натуральное дерево потрясает своим великолепием, а художественные полы — роскошью.

Адрес: ул. Грузинская, 40, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

Телефон: 8 (831) 434-04-06


Мозаика, студия пола

Паркетная доска, паркет, ламинат, массивная доска, террасные настилы, а также экзотические варианты напольных покрытий в широком ассортименте представлены в нашем каталоге. В Студии пола «Мозаика», которая располагается в г.Нижний Новгород, Вы можете купить паркет, купить паркетную доску, купить ламинат или пробковое покрытие, купить плинтуса и различную паркетную химию, а также системы отопления и многое другое. Все предлагаемые напольные покрытия обладают превосходным качеством, разнообразием цветовых и текстурных решений, помогут воплотить самые смелые дизайнерские решения для интерьеров и экстерьеров.

Адрес: ул. Бекетова, 13, Нижний Новгород, 603057

Телефон: 8 (831) 416-65-45

 

Паркетные работы. Паркетчик.

  • Циклёвка, шлифовка доски и паркета.
  • Укладка ламината.
  • Покрытие деревянных покрытий лаком, маслом.

В Нижнем Новгороде.

тел.  89200645577


 

Группа Ордер, ЗАО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Родионова ул., 169 л
телефон: +7 (831) 275-97-55  
Все необходимые для ремонта и строительства материалы, инструменты и технологии.

 

Ордер. Красочный город
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Попова героя ул., 35 б
Телефон: +7(831) 250-28-28   
Все необходимые для ремонта и строительства материалы, инструменты и технологии. ПАРКЕТ Нижний Новгород — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Коммерс, ПТК, ООО
адрес: 606025, г. Дзержинск, Мира б-р, 27 а
телефон: +7 (8313) 25-25-15    Выгодные цены и предложения, различная форма оплаты.ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Bohmans — DLH-Group, ООО, филиал в Н. Новгороде
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Яблоневая ул., 18, строение 5   
телефон: +7  (831) 414-90-10   ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Билд-НН, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Московское шоссе, 22
телефон: +7 (831) 275-35-52

 

Ботаник, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Родионова ул., 134
телефон: +7 (831) 432-76-80    ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

ГринВуд, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Грузинская ул., 40
телефон: +7 (831) 434-04-06    ПАРКЕТ Нижний Новгород — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Декор-Пластик, ИП Карпухов Е. В.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Нартова ул., 6
телефон: +7 (831) 278-64-64

 

ЕвроСтройКомплект, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Гагарина пр., 39, ТЦ "Швейцария"
телефон: +7 (831) 461-88-08

 

Интер-пол, ИП Савинов Д. Н.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, М. Покровская ул., 20 а
Телефон: +7(831) 434-33-82    ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Мастер НН, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Деловая ул., 4
телефон: +7 8-920-014-54-32   ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Мир паркета, ООО "Грин Вуд Плюс"
адрес: 603093, г. Н. Новгород, Яблоневая ул., 28, оф. 203, 217
телефон: +7 (831) 434-96-88    ( Паркет  в Нижнем Новгороде  )

 

Новтекс, ЗАО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Чугунова ул., 5
телефон: +7 (831) 252-52-51

 

ОСК, ИП Житкова Л. С.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Ленина пр., 125
телефон: +7 (831) 257-75-75

 

Паркет Сервис, ИП Мальцев С. А.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Генкиной ул., 29, оф. 8
телефон: +7 (831) 428-37-54  ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Паркет, салон, ИП Кайнова С. И.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Панина Бориса ул., 12
телефон: +7 (831) 428-51-85  ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Паркет-Макси, ИП Сидоров В. В.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Нестерова ул., 33
телефон: +7 (831) 419-35-77     ( Паркет, ламинат:    продажа, укладка  в Нижнем Новгороде  )

 

Паркет-Трэйд, ИП Алымов В. А.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Тимирязева ул., 15
телефон: +7 (831) 434-00-99    ( Паркет, ламинат:    продажа, укладка  в Нижнем Новгороде  )

 

Паркетный двор, ИП Крюков А. В.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 18
телефон: +7 (831) 278-05-06      ( Паркет в Нижнем Новгороде  )

 

Паркетъ, центр напольных покрытий, ИП Попов А. Ю.
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Ижорская ул., 18
телефон: +7 Телефон: +7(831) 416-75-99

 

СКС, ООО 
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Коновалова ул., 5
телефон: +7 (831) 222-04-94  ПАРКЕТ НИЖНИЙ НОВГОРОД — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Современные Паркетные Технологии, ООО
телефон: +7 8-902-306-58-69     ( Паркет, ламинат:    продажа  в Нижнем Новгороде  )

 

СтройБытСервис, ООО 
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Пискунова ул., 32
телефон: +7 (831) 419-38-32   ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Строймания, ООО 
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Новая ул., 34 б, 5-й этаж
телефон: +7 (831) 421-61-36     ( Паркет, ламинат:    продажа, укладка  в Нижнем Новгороде  )

 

Суперлок-Н, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Белинского ул., 58/60
телефон: +7 (831) 421-66-16   ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Таргет, компания, ООО, филиал в Н. Новгороде
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Московское шоссе, 105
телефон: +7 (831) 272-37-99

 

Флор Декор Строй, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Бусыгина пр., 19 а, оф. 302
телефон: +7 (831) 253-92-44   ( Паркет, ламинат:    продажа в Нижнем Новгороде  )

 

Флор-Мастер, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Б. Покровская ул., 47 б
Телефон: +7(831) 278-00-83  ПАРКЕТ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Эксклюзив, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Черниговская ул., 17 а
телефон: +7 (831) 431-33-71   ПАРКЕТ НИЖНИЙ НОВГОРОД — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

Элис — Нижний Новгород, ООО
адрес: РФ, город Нижний Новгород, Баррикад ул., 1
телефон: +7 (831) 437-67-59

 

Обновлено 05.12.2016 12:25
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru