Вы сами ремонтируете квартиру?
 
21.09.2011 11:04

Установка счётчиков воды - Нижний Новгород

Нижегородские организации, предлагающие услуги по установке водяных счётчиков.

Установка квартирных приборов учета воды началась в Нижнем Новгороде уже давно. Все больше и больше жильцов квартир решают установить себе счётчики воды. Многие нижегородцы признали наиболее выгодной оплату горячей и холодной воды по показаниям квартирных счетчиков воды. Водосчётчики удобны и надежны.

 

Объявления по теме сантехники - здесь

 

Установка счётчиков воды в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Компания Водомер-НН

Наша компания предлагает услуги по установке счетчиков воды для индивидуального учета и расчета по фактически потребленному объему воды, что позволяет значительно снизить оплату услуг водоснабжения в ЖКХ. Все работы выполняются в минимальные сроки, на качественном уровне монтажа и сервисного обслуживания. Наша компания реально наполняет реформу коммунального хозяйства ответственным содержанием.

Наш адрес: Ломоносова, 9, оф. 507

эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел. 4-160-159

 

«ЭнтерСберЭнерго». Все виды электромонтажных и сантехнических работ в Нижнем Новгороде.

Монтажная компания «ЭнтерСберЭнерго» предлагает установку счетчиков воды, газа, электроэнергии, а также электромонтажные, сантехнические и газомонтажные работы всех видов в Нижнем Новгороде и области. Все услуги выполняются высококвалифицированными специалистами с опытом работы более 5 лет. При работе используется только современное оборудование и материалы, что гарантирует Вам получение качественных услуг в кратчайшие сроки. Мы устанавливаем счетчики в Нижнем Новгороде как для физических, так и юридических лиц. Мы проводим полный комплекс работ по установке счетчиков: от проектирования и монтажа до регистрации установленных приборов в контролирующих организациях. Для постоянных клиентов у нас разработана система скидок, которая поможет Вам существенно сэкономить бюджет и получить максимальную выгоду. За годы работы к нам обратились сотни клиентов, которые остались довольны результатом выполненных работ и порекомендовали нас своим знакомым.

Установка газовых счетчиков, счетчиков воды, электроэнергии является современным методом экономии энергоресурсов. Они помогают учитывать затраты на потребление ресурсов и экономить средства на их оплате.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать установку счетчиков в Нижнем Новгороде, то обращайтесь к нам. Профессиональные консультанты предоставят всю интересующую Вас информацию по телефонам 8 (831) 228-20-88, 8 (831) 423-60-27 и помогут оформить заявку.

Tel: 8(831)228-20-88, 423-60-27

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

адрес:  Н.Новгород, ул.Новикова-Прибоя, 4


ООО «МИАС»

Установка счётчиков воды в квартире – это основной вид деятельности ООО «МИАС».
Мы всегда готовы осуществить:
•бесплатную консультацию по установке счетчиков воды,
•приём заявки по телефону,
•монтаж водосчетчиков,
•подготовку комплекта документов с регистрацией счетчиков воды в ДУК Вашего района таким образом, чтобы установка счётчиков воды была самым незаметным событием в Вашей жизни – мы ценим Ваше время,
•гарантийный ремонт,
•устранение возникших проблем в послегарантийный период.
Современные счетчики воды представляют собой надежные устройства, конструкция которых предполагает, что установка счётчиков на воду должна проводиться в соответствии с требованиями по монтажу данных устройств.
Все счетчики воды, устанавливаемые в квартирах, предназначены для измерения кубометров холодной и горячей воды, которая поступает в систему водоснабжения жилища. В результате жители квартир, в которых была произведена установка водосчётчиков, будут оплачивать только реальный расход воды, зарегистрированный счетчиком. При выборе счетчика воды необходимо помнить о его точности, надежности и длительности использования.

Вы можете сделать заявку на установку счетчиков воды по телефонам диспетчерской службы:
(831) 423-98-66 или 8-929-053-98-66 
с 9-00 до 18-00 по рабочим дням!

 

Компания Водомер-НН

Для того, чтобы установить счетчики расхода воды, Вам необходимо оставить заявку по нашему телефону (831) 4-160-159 или (831) 414-43-82. Оператор нашей компании регистрирует ее и присваивает вам номер заказа и договора.
Далее в течение 2-х дней мы в удобное для вас время планируем первичный осмотр - наш мастер приезжает к вам на 5-10 минут, проверяет состояние ваших вентилей (перекрывают ли они воду), определяет перечень расходных материалов.
После осмотра назначается день и время установки счетчиков воды. Обычно это происходит в течение 1-2 рабочих дней.
В день установки мастер приезжает с полностью сформированным под вашу квартиру комплектом оборудования и за 2-2,5 часа устанавливает счетчики.
После этого менеджер компании Водомер-НН приходит к вам с полностью сформированным пакетом документов.
Вы подписываете документы и обращаетесь в ДУК вашего района для оформления перехода на оплату по установленным счетчикам.

адрес: Нижний Новгород: пр. Гагарина, 178 (здание завода “Термаль”), офис 710
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания ВОЛГАЭНЕРГОСЕРВИС

Мы устанавливаем счетчики!
Не хотите переплачивать за воду?- установите счетчик!
Не хотите ждать в пробках и очередях?
Обратитесь  в  ВОЛГАЭНЕРГОСЕРВИС !
Мы все сделаем за Вас и сэкономим Ваше время, деньги и нервы!
А также производим замену труб, батарей;
Наши гарантии:
На монтажные работы, производимые "Волгаэнергосервис"- 1 год.
На устанавливаемые приборы -2 года.
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 8.00 ДО 17.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ
ОБЕД С 12.00 ДО 13.00

Адрес: 603123 гор. Нижний Новгород, ш. Южное (остановка "Янки Купалы"), д. 16 в, корп.3, оф. 318
Телефоны: (831) 256-18-32, (831)410-89-92, (831)410-89-93
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "Домашняя сантехника"

ООО "Домашняя сантехника" в соответствии с  лицензией и постановлением администрации г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, производит установку счётчиков воды. Мы производим установку общедомовых и индивидуальных счётчиков горячей и холодной воды, а также теплосчётчиков. Счётчик воды - это механическое (электромеханическое) устройство, служащее для измерения количества воды, проходящей по водопроводу в единицу времени. Индивидуальный счётчик воды (прибор учёта) необходим в квартире, или частном доме, для измерения фактически потреблённого объёма воды, и соответствующей оплате только за потреблённую воду.

8 (831) 423-49-01 Нижний Новгород
8-929-0534-901 Горячая линия
Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания "Ремонт.RU"

Компания "Ремонт.RU" предлагает такую услугу, как установка счетчиков воды. Чтобы Вы могли в квартирных условиях вести учет расхода холодной и горячей воды и контролировать платежи за воду, нашими специалистами производится установка счетчиков воды. Самостоятельно эту процедуру реализовать сложно, но руками специалистов установка счетчиков воды осуществляется за очень короткое время.
Компании, занимающиеся установкой счетчиков воды, должны иметь такой документ, как лицензия на установку счетчика. Наши специалисты занимаются деятельностью, используя сертифицированное оборудование, и гарантируют Вам качественную работу в срок и по доступной цене.
Наш адрес:
Заречная часть
г. Нижний Новгород, ул. Исполкома, д. 9
вход с торца дома.
Контактные телефоны:
2-25-20-15, 2-70-88-07, 2-25-31-99, 2-22-13-12
Автозаводский район
Контактный телефон:
299-24-34
Нагорная часть
г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.21/2 офис 307
Контактный телефон:
419-23-53

 

Компания «Служба бытового сервиса «СЕРВИС-НН»

Установка счетчиков воды в Нижнем Новгороде входит в число основных услуг, оказываемых нашей компанией.

Компания «Служба бытового сервиса «СЕРВИС-НН» предлагает для установки приборы, как отечественных, так и иностранных производителей. Наши специалисты рекомендуют воспользоваться счетчиками воды производства GERRIDA и ITELMA. Устанавливаемые нами водосчетчики отличаются высокой надежностью и точностью. В условиях постоянно роста тарифов на природоресурсы установка прибора водоучета станет важным способом сохранения материального благополучия Вашей семьи.

Телефон: 8 (831) 413-66-13

 

Компания Нептун

Возник вопрос при выборе компании, которая правильно и надежно справится с установкой счетчика воды? Воспользуйтесь помощью наших мастеров!

Высококвалифицированный сотрудник по телефону обсудит оптимальное время и возможность установки устройства в Вашем доме.

Перед проведением монтажа счетчика воды нужно знать сколько стояков водоснабжения, из какого материала изготовлены трубы (металло-пластиковые, медные, стальные). Обязательно осуществляется проверка технического состояния водо-запорных кранов и возможности доступа к месту установки.

В выбранное время профессиональный мастер посетит Ваш дом и компетентно выполнит свою работу. После установки Вам будут выданы документы, необходимые при регистрации считывающего оборудования.

Адрес: ул. Удмуртская, 38, Нижний Новгород

Телефон: 8 (930) 700-08-88

 

Обновлено 26.12.2016 08:24
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru