СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Статьи - строительство и ремонт Решетки на окна - изготовление и монтаж в Нижнем Новгороде
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
26.09.2011 10:28

Решетки на окна - изготовление и монтаж в Нижнем Новгороде

Изготовление, продажа и монтаж оконных решеток. Объявления и информация от нижегородских производителей и продавцов.

 

Решетки  на окна могут различаться:

  • По принципу действия – стационарные, распашные и раздвижные;
  • По способу изготовления — кованые и сварные;
  • По дизайну — плоские и выпуклые
  • По месту установки — решетки на окна и двери, решетки на балкон.

Прежде всего – вспомните о соображениях безопасности. И не только своего имущества – от воров, но и вас от пожара или иного несчастного случая. Окно в такой ситуации может оказаться вашим путем к спасению, и металлическая решетка не должна стать препятствием для этого, например решетки на балкон.

Специалисты рекомендуют сделать одну из оконных решеток распашной (например, с внутренним навесным или врезным замком) – именно такой вариант соответствует нормам противопожарной безопасности для помещений с одной входной дверью. При этом необходимо раз и навсегда определить надежное место для ключа от замка, чтобы при случае его быстро отыскать. Изготовление распашных сварных решеток ненамного сложнее, чем стационарных, и разница в цене будет практически незаметна для вас, особенно если вы заказываете изготовление и установку нескольких металлических решеток на окна.

 

Где можно изготовить решетки на окна в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Металлические решетки на окна

Решётки, как правило, служат для защиты помещений первых этажей зданий от вторжения не прошеных гостей через окно. От качества изготовления и установки зависит насколько быстро злоумышленник сможет проникнуть в офис или квартиру. Мы в кротчайшие сроки качественно изготавливаем и устанавливаем решетки на окна.

1. Сварные – решетки изготавливаются из круглого прутка арматуры или круга. Пруток на рисунке накладывается один на другой и привариваются сваркой. Из полосы рисунок из полосы идет стык в стык..

2. Псевдоковка – решетки изготавливаются из квадратного прутка разного диаметра ; 10 мм, 12 мм, 14 мм. Пруток на рисунке идет стык в стык, при этом сам пруток в некоторых местах рисунка крученый косичкой. В рисунке добавляются элементы горячей ковки, штампованные элементы- пики, шишки, шарики, цветочки, лепестки и т.д.

Адрес: 603053, Россия, Нижний Новгород, пр. Бусыгина д. 2-а.

Станция метро "Автозаводская".

Тел. 415-08-85

E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания Сталемастер. Простые решетки.

Идеальный вариант дачных недорогих решеток. Изготовляются из гладкой арматуры сечением 8-12мм. Рамка решетки пр. труба: 20х20х1,5мм.

Телефон: +7 (831) 414-22-69   +7 (903) 602-22-69
Адрес: ул. Новосельская, д. 71, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

 

ОАО «Лемекс»

Адрес: Коммунистическая, 74, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Кованые решетки, перила, ворота, балконы, мебель. Недорого и качественно!
ОАО «Лемекс» осуществляет изготовление металлических решеток самых разных конфигураций и типов.
Вы можете заказать у нас декоративные кованые решетки, как по собственному проекту, так и выбрав один из множества предлагаемых нашими специалистами вариантов. Какого цвета будут решетки – решать Вам. Использование декоративных металлических решеток одновременно позволит и решить вопрос безопасности помещения или здания и улучшить его внешний вид и дизайн.

Телефон: +7 (831) 246-25-29,  +7 (831) 246-55-48, факс
Адрес: Коммунистическая, 74, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

 

ООО «Железный выбор». Изготовление металлических решеток на окна.

Лишь одно из направлений деятельности ООО «Железный выбор». Их мы изготавливаем из сварного железного бруса. В последнее время все чаще и чаще люди приходят к выводу, что решетки для окон первых этажей зданий просто необходимы. Зачастую сварные решетки на внешний вид мало отличаются от кованных, а по цене различие существенно. Стоит также отметить, что по характеристикам, прочности, износоустойчивости и т.п. наши решетки на окна не уступают кованным.
Мы представляем на ваш выбор 20 видов решеток на окна, однако это не означает, что мы не можем изготовить решетки на Ваши окна по Вашим эскизам. Мы бесплатно поможем подобрать оптимальный вариант, произведем необходимые замеры, а также осуществим доставку в нужное вам место. На все виды решеток ООО «Железный выбор» предоставляет своим клиентам гарантию до 10 лет. При значительных объемах заказа мы готовы сделать вам хорошую скидку.

Адрес производства: 607510, Нижегородская область, гор. Сергач, ул. Железнодорожная, д. 38 "А"
Режим работы: 08:00 - 17:00, выходной воскресенье
Телефоны в Нижнем Новгороде (831) - 210-04-80; 258-72-73; 295-71-52; 293-04-47
Телефоны в Нижегородская обл., г. Сергач (83191) - 5-55-75; 5-30-73

 

Общество с ограниченной ответственностью "Промикс"

Решетки на окна - это сегодня несложное средство обеспечения безопасности жилых и производственных помещений. Наша компания предлагает населению и предприятиям Нижнего Новгорода и области и регионов России услуги по изготовлению и установке металлических решеток на окна.  Оконные решетки изготавливаются разного вида  из закаленных арматурных прутьев, металл прутьев имеет повышенную твердость, что существенно затрудняет возможность быстрого распиливания напильником или ножовкой по металлу. 
Цены на изготовление решеток на окна - от 1500 руб. за квадратный метр, зависят также от формы, площади окна и объёма заказа, на опт - скидки. Замер, доставка и установка бесплатно.

Адрес: 603053, Россия, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 2а
Станция метро  "Автозаводская".
Тел/факс: (831) 253-44-66 (Секретарь)
E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
тел. + 7-920-259-17-96
Отдел сбыта :   (831)  253-44-66 ( с 8-00 – 16-00),  +7-920-030-90-23, (831) 413-20-33

 

ООО "Калитка". Металлические решетки.

Решетки на окна изготовленные по индивидуальному заказу нашими высококлассными мастерами - надёжное средство защиты помещений, а элементы художественной ковки - лучшее украшение фасада здания.
Металлические решетки распашные и нераспашные с покраской и порошковым напылением.
Стандартные металлические решетки изготавливаются из профиля 20х20х1,5 (уголок 25х25) и арматуры диаметром 10 мм (полоса t 2 мм). Возможны другие варианты изготовления.

адрес: г. Нижний Новгород  603158, ул.Зайцева,36/3, 
тел./ф.: (831) 274-54-75,  8-920-049-4994
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб 09:00-14:00

 

ООО "Авангард" - решетки, раздвижные решетки, металлические решетки, решетки на окна, металлические заборы

Металлические решетки.
Сварные решетки на окна.
Кованые решетки на окна.

603081, г. Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. 6
Тел.: +7 (831) 413-34-11   Факс: +7 (831) 431-21-16

 

ББК - ИП БАБУШКИН. Решетки в Нижнем Новгороде - изготовление и установка.

В нашей стране на протяжении долгого времени наиболее популярными решениями являются приобретение железных дверей и установка решеток - двери в сочетании с защитными конструкциями на окнах значительно повышают безопасность жилья.
Металлические решетки оказываются незаменимыми тогда, когда оконные проемы находятся в прямой или потенциальной досягаемости. Как правило, это первый и второй (иногда — третий) этажи здания и те этажи, к которым возможны подходы по фасаду.
Задача, которую выполняют оконные решетки, по сути своей двояка. С одной стороны, это типичная для любых металлоконструкций охрана от несанкционированного проникновения злоумышленников. С другой стороны, решетки на окна несут ощутимую эстетическую функцию и могут преобразить и улучшить внешний вид практически любого здания.
У нас приобретают решетки металлические как частные лица, так и представители различных компаний. Установив у себя качественные надежные решетки на окна, Вы создадите комфортные условия для себя и окружающих Вас людей.
Мы накопили практический опыт в области производства металлических решеток, что позволяет нам реализовывать заказы любой сложности. Мы выполняем работу качественно и быстро.

Адрес: 603142 Нижний Новгород, ул. Коломенская 8а
Тел./факс: 413-47-74, 256-53-79
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

РЕШЕТКИ НА ОКНА ОТ КОМПАНИИ "МЕТАЛЛИСТ"

Компания "Металлист" готова предоставить Вам оконные решетки кованые – в дизайне которых использованы различные декоративные элементы, которые делают их более выразительными. С их помощью можно не только выполнять функциональные задачи, но и украшать фасад здания, причем за небольшую цену. Большой выбор эскизов оконных решеток и широкий ассортимент стоимости и цены - позволит каждому клиенту подобрать индивидуальный вариант, который удачно впишется в архитектурный ансамбль.

Компания "Металлист" предлагает современные решетки на окна цена которых - самая низкая из доступных! Все подробности о ценах оконных решеток и их стоимости - вы можете узнать по телефону: 8 (831) 274-47-19

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Березовская, 62

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел.: 8 (831) 274-47-19

 

Компания Кентавр. Металлические решетки на окна.

Решетки на окна способны обеспечить максимально надежную защиту от проникновения в помещение и здание. В кирпичных и бетонных зданиях металлические решетки устанавливаются в торцы оконного проема, для чего используются закладные штыри. Именно на эти штыри приваривают конструкцию решетки для окна. В дальнейшем зоны крепления фиксируются бетонированием. При таком варианте установки злоумышленникам потребуется много времени для демонтажа решетки.

Отдельно стоит выделить раздвижные решетки. Такие конструкции позволяют осуществить эвакуацию людей в случае пожара и других аварий. В этом случае не придется ждать момента, пока специалисты срежут решетку. Кроме того, преимущество раздвижных решеток заключается в том, что в сдвинутом состоянии их почти не видно. В свою очередь, распашные оконные решетки, по сути, являются более дешевой альтернативой раздвижных.

сайт: kentavr52.ru

Тел.: 8 (831) 423-45-49, 8 (831) 410-60-66

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 100-В

 

Сварные и кованые решетки на окна. ООО "Ока-ФеникС".

Сварные решетки на окна довольно просты в изготовлении, чаще всего они сделаны из прута круглого или квадратного сечения, т.к. произведенная таким способом металлическая конструкция наиболее прочна и устойчива, а также обеспечивает эстетически приятный внешний вид.

Кованые решетки на окна - надежные и крепкие; кроме защиты жилья от злоумышленников несут в себе еще и декоративную функцию. Профессиональный художник-кузнец изготавливает их из металла по эскизам или на заказ, получая настоящие произведения искусства.

Контактные телефоны: (831) 413-70-45 - отдел продаж, консультации.

адрес:  Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 25 к.2, 2-й этаж.

 

Завод металлоконструкций «Алмест» - производство металлических решеток на окна

Металлические решетки на окнах обеспечивают высокий уровень безопасности от взлома и несанкционированное проникновение в жилую или производственную площадь. Нельзя говорить, что такие металлоконструкции обеспечат гарантированную абсолютную безопасность от проникновения, но решетки способны создать, по крайней мере, степень защиты, которая сможет отпугнуть потенциальных правонарушителей.

сайт: almest.ru

тел. +7 (831) 291-77-61

 

Металлические конструкции. Перила, ворота, решетки на окна.

  • Изготовление конструкций на заказ.
  • Делаем практически все.
  • Предоставляем гарантию и договор.
  • Хорошее качество.
  • Делаем различный не стандарт, а так же лестницы, навесы, ворота, решетки на окна и многое другое.
  • Производство в Сормово.
  • Замер - бесплатно.

Также - предварительная оценка и наши предложения через электронную почту.

Работаем и в выходные дни.

телефон: 8 901 801 04 72

 

Обновлено 26.12.2016 11:37
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru