Вы сами ремонтируете квартиру?
 
29.09.2011 07:06

Шторы - Нижний Новгород, пошив и продажа

Информация и объявления от ателье и магазинов, занимающихся пошивом и продажей штор в Нижнем Новгороде.

 

Шторы — общее наименование бытовых функционально-декоративных оконных занавесей из тканевых материалов. Штора (фр. store) в частном случае — оконная занавесь, раздвигаемая в стороны или поднимаемая вверх.

Элементы оконных штор

Все шторы состоят из элементов, которые в целом образуют тот или иной стиль занавесей:

  • ламбрекен — отделка в виде драпировки, которая размещается перед портьерами или мягкими гардинами, придавая окну декоративную завершенность;
  • сваг — специальным образом присборенный кусок ткани, один или два края которого свободно провисают;
  • колокольчик (раструб) — коническая одинарная складка;
  • де жабо (фр. de jabot) — боковой элемент ламбрекена, заложенный вертикальными складками, со скошенной линией низа;
    портьера (фр. portiere, от porte — дверь) — плотная тяжелая занавесь для декорирования дверных проемов; в настоящее время этот термин используется[кем?] для обозначения дорогих плотных тяжелых (на подкладке) штор, препятствующих проникновению света в помещение;
  • гардина (нидерл. gordijnen) — мягкий занавес из тонкой прозрачной ткани (тюль, органза, вуаль), закрывающий окно полностью или частично;
  • подхват — жесткая или мягкая деталь для декорирования портьер;
  • подкладка, используемая для придания тыльной стороне портьеры дополнительной красоты, а также для поддержки некоторых элементов интерьера;
  • бандо — жесткая, или каркасная форма ламбрекена.

 

Объявления по теме "шторы" - здесь.

 

Где можно купить и пошить шторы в Нижнем  Новгороде - адреса и телефоны

 

Шторы на заказ - "Арт-текстиль"

При заказе штор у нас Вы получаете бонус на бесплатный вызов дизайнера!

Пошив штор - наш основной вид услуг. Также мы занимаемся пошивом ламбрекенов, покрывал, чехлов для стульев.

  • Выезд консультанта с каталогами тканей
  • Установка карнизов
  • Вывеска штор
  • Эксклюзивный дизайн и пошив штор
  • Помощь дизайнера по подбору материалов, заказ тканей
  • Вызов дизайнера для замеров окна
  • Заказ всех видов карнизов и фурнитуры для штор
  • Вызов дизайнера для оформления коттеджа или загородного дома
  • Новый вид услуг: обслуживание штор (стирка, чистка, вывешивание)
  • Картины маслом "под заказ", фрески на стену

Мы работаем с заказчиком и по электронной почте (отправка эскизов, фотографий), и на объекте (выезд дизайнера на адрес).

тел.+7 904 915-94-92

 

Шторы на заказ  «Колорит»

Шторы на заказ, созданные в салоне «Колорит», преобразят облик ваших окон и интерьера в целом. Это может быть легкий и воздушный шарм, или строгий и элегантный стиль, создающий атмосферу роскоши. Разнообразие стильных и качественных тканей  придадут вашему дому изюминку и неповторимый образ.

Наш салон штор всегда обеспечивает разнообразие работ, будь то портьеры, покрывала, карнизы для штор, жалюзи или пошив чехлов на мебель. Работа дизайнера всегда сочетается с технически грамотным исполнением при пошиве, поэтому наши изделия не только красивы и стильны, но еще и функциональны в использовании. Мы всегда стремимся воплощать любые проекты и создавать свежие идеи, в соответствии с пожеланиями и вкусами наших заказчиков, учитывая последние тенденции в направлении текстильного дизайна. Наши Партнеры – известные производители портьерных тканей, аксессуаров, карнизных и солнцезащитных систем, а так же строительные компании и частные дизайнеры.

тел.  8(920)012-15-31; 8(831)291-14-47

адреса: Нижний Новгород, ул. Коломенская 6 (ТЦ"Сочи"); ул. Дьяконова 11а (ТЦ"Новый век")

 

Компания "Бельведер"

Более 10 лет компания "Бельведер" представляет на рынке текстильных изделий портьерные ткани европейских производителей. За эти годы накопился бесценный опыт, который помогает более тщательно отобрать коллекции для наших салонов, учитывая все тенденции моды в производстве тканей и традиционные предпочтения наших покупателей.

Адрес:    603005, Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 32
Режим работы:    ПН - ПТ с 10 до 18 ;  СБ с 10 до 16 ;  ВС Выходной
Телефоны:    (831) 78-91-00 ; (831) 78-91-11

 

ООО "Салон тканевого дизайна"

Салон штор «Рада»: дизайн и пошив штор на заказ, продажа готовых штор в Нижнем Новгороде
Наша компания специализируется на оформлении интерьера текстилем. Мы предлагаем полный комплекс услуг в этой сфере: дизайн, пошив штор, установка карнизов  и развеска штор. В нашем салоне можно купить готовые шторы, разработанные нашими дизайнерами и изготовленные нашими портными, поэтому мы в полной мере можем гарантировать качество изделий.

Адрес: 603032, гор. Нижний Новгород, ул. Баумана, 48
тел.: (831) 291-07-21, 8 903 052 77 65
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Салон штор "Ажур"

В салоне штор "Ажур" опытные дизайнеры помогут подобрать новые шторы для гостиной, или для кухни, спальни. Вы сможете посмотреть фотографии уже готовых  штор, мы нарисуем эскизы разных вариантов  для декора именно Вашего окна, рассмотрим всевозможные модели занавесок!
Вы можете получить консультацию дизайнера по текстильному оформлению интерьера.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.191
телефон: 4-133-823
мобильный: 8-908-722-16-84
E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "Алессандрия". Карнизы, шторы, жалюзи.

Предлагаем текстильное оформление интерьеров под ключ. Карнизы, шторы, жалюзи, рулонные шторы, плиссе, покрывала, подушки, чехлы на стулья.

От замера до развешивания готовых штор. В салоне представлены образцы портьерных тканей и аксессуаров европейских и турецких производителей,расчитаннных на любой вкус и кошелёк. Дизайнер предложит вам эскизы и расчитает проект в нескольких вариантах.

Адрес: ул. Невзоровых, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (831) 428-26-48

 

Интерьеры будущего, Салон

Современные же шторы будоражат сознание выбором не столько красок и видов ткани, сколько разнообразием дизайна и исполнением.  Забудьте о том, что вы знали раньше о шторах, и загляните к нам в салон. Будьте уверены, что здесь вы найдете то, что видели только на страницах глянцевых журналов.  Посетите салон «Интерьеры будущего» и влюбитесь в красивые шторы, как это сделали мы. Самый лучший выбор тканей для штор в Нижнем Новгороде, конечно же, у нас!

Адрес: ул. Белинского, 106-А, Нижний Новгород, 603000

Телефон: 8 (831) 436-42-73

 

Салон штор "Колорит"

Наш салон штор всегда обеспечивает разнообразие работ, будь то портьеры, покрывала, жалюзи или пошив чехлов на мебель. Работа дизайнера всегда сочетается с технически грамотным исполнением при пошиве, поэтому наши изделия не только выглядят красиво и стильно, но еще и функциональны в использовании. Мы всегда стремимся воплощать любые проекты и создавать свежие идеи, в соответствии с пожеланиями и вкусами наших заказчиков, учитывая последние тенденции в направлении текстильного дизайна. Наши Партнеры – известные производители портьерных тканей, аксессуаров для штор, комплектующих для карнизов и солнцезащитных систем, а так же строительные компании и частные дизайнеры.

Адрес: Коломенская ул., 6, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603101

Телефон: 8 (831) 291-14-47

 

Fantasy. Магазин штор.

Шторы и текстильный декор во всем его проявлении - это то что вдохновляет нас каждый день! Предлагаем Вам исключительный дизайн штор, индивидуальный пошив штор и аккуратную установку карнизов и навеску штор. Заказать шторы в Нижнем Новгороде очень легко, просто позвоните по тел. 8-906-355-34-34 и мы приедем на замер абсолютно бесплатно!

Красивые шторы в Нижнем Новгороде доступны каждому!

У нас огромный выбор тканей для штор от эконом класса до класса люкс.

Шторы разрабатываются с учетом всех потребностей заказчика.

Пошив штор производиться в профессионально оборудованном цеху.

Мы воплощаем в реальность любые идеи по текстильному декору.

Адрес: ул. Бекетова, 13-А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603057

Телефон: 8 (906) 355-34-34


Эксклюзив. Магазин штор.

Сложно себе представить законченный интерьер без текстильного оформления. Ведь именно изделия из ткани, такие как шторы, покрывала, наволочки, скатерти и чехлы для мебели создают теплую и уютную обстановку в доме.

Поэтому к выбору ткани и модели шторы или другого изделия необходимо подходить с такой же серьезностью, как и к выбору других элементов дизайна помещения, начиная от типа и цвета красок и обоев, а заканчивая мебелью и оборудованием.

Правильно подобранные шторы — залог красоты и уюта любого дома. По законам зрительного восприятия, именно шторы, эта своеобразная «одежда» для окон, сильнее всего влияют на создание неповторимого имиджа помещения.

Наш салон штор «Эксклюзив» поможет Вам в разработках и поиске новых идей для самых смелых и неожиданных проектов любой сложности!

Адрес: ул. Карла Маркса, 18, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603159

Телефон: 8 (831) 249-68-36

 

Флокс. Магазин штор.

Широкий выбор всех видов жалюзи и штор от производителя: вертикальные, горизонтальные, кассетные, мультифактура, дерево.

Шторы: рулонные, римские, классические, плиссе, и др.

Возможен вызов дизайнера на дом. Индивидуальный подход, низкие цены.

Адрес: ул. Бекетова, 13, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603057

Телефон: 8 (920) 253-85-28

 

Шторница. Магазин штор и жалюзи.

Наша компания занимается пошивом штор на заказ более 6 лет. У нас накоплен огромный опыт работы с самыми сложными заказами и проектами. В одной компании мы объединили творческих людей, технических специалистов мастеров шторного дела..

Мы работаем только с лучшими поставщиками тканей, карнизов, фурнитуры и аксессуаров для штор.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по текстильному оформлению квартиры, загородного дома, кафе, ресторана, школы, офиса и др.

Адрес: ул. Газовская, 19, оф. 7, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603053

Телефон: 8 (831) 216-34-10

 

Декорио. Магазин штор.

Шторы могут кардинально изменить облик вашего дома, поэтому Мы  стараемся  подбирать различные варианты  в зависимости от оформления комнаты, уже существующего интерьерного стиля.

Цвет, рисунок и фактура штор должны соответствовать общему дизайну интерьера комнаты. Никогда не покупайте ткань, только потому, что «она красивая». Иногда, гораздо выгоднее смотрится на окнах кусок обычного однотонного льняного полотна.

Богатый опыт и творческий подход позволяют нам воплощать в жизнь смелые нестандартные идеи при создании шторной композиции.

Адрес: ул. Казанское ш., 10 к. 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603163

Телефон: 8 (920) 034-09-09

 

Новые шторы. Магазин.

Фирма «Новые шторы» предлагает большой ассортимент портьерных тканей и карнизов. При подборе тканей мы учитываем новые модные тенденции и традиционные предпочтения наших покупателей. За долгое время работы с европейскими производителями тканей мы постарались добится оптимального соотношения «цена-качество». Наличие тканей и карнизов на нашем складе позволяет существенно сокращать сроки изготовления изделий.

Дизайнеры нашей фирмы смогут помочь Вам подобрать ткани и разработать модель оформления окна. Если Вам необходимы карнизы мы сможем заказать их по Вашим размерам и произведем монтаж карнизов и штор в удобное для Вас время.

Адрес: ТРЦ "Фантастика", 1 этаж, ул. Родионова, 187, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603093

Телефон: 8 (831) 296-25-69

 

Вивальди, сеть салонов штор

Давно находясь на рынке, мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам товар только самого высокого качества, по доступным ценам. Если Вы желаете, чтобы в шторах воплотились все Ваши пожелания, то Вы заглянули по адресу. Теперь Вам не придётся тратить время и силы, изнуряя себя походами по торговым центрам в поисках того, что Вам необходимо. Достаточно всего лишь зайти в наш интернет-магазин, сделать выбор и оформить заказ. Товар доставят в кротчайшие сроки прямо до квартиры.

Желаем Вам приятных покупок!

Адрес: ул. Казанское ш., 5, Нижний Новгород, 603163

Телефон: 8 (831) 296-43-68

 

Шторофф. Магазин штор и жалюзи.

Сложно представить интерьер современного дома, ресторана, актового зала, бутика, или другого подобного помещения без оформленных окон. Но лишь качественные, стильные и правильно подобранные шторы способны органично вписаться в обстановку, дополнить ее. «Шторофф» - магазин штор в Нижнем Новгороде, где вы не только сможете приобрести текстиль для оформления окна, но и получить профессиональную помощь по его выбору. Предоставляя свои услуги на отечественном рынке с 1999 года, мы получили неоценимый опыт, сформировали коллектив настоящих специалистов, способных справиться с любой задачей.

Адрес: ЦУМ, 4 этаж, ул. Героя Фильченкова, 10, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603002

 

Амелия. Магазин штор.

Новая модная тенденция  - шторы ярких, сочных цветов: лиловые, лимонные, розовые и т.д. Фаворитом сезона можно смело назвать зеленый и все оттенки: мятный, травяной, изумрудный, оливковый. Они привносят в интерьер ощущение радости.

Адрес: ул. Маршала Голованова, 3, г. Н. Новгород, Нижегородская обл., 603107

Телефон: 8 (831) 291-09-85

 

Шелковый путь. Магазин штор.

«Шелковый путь» - необычный магазин штор, это место, где текстильное оформление интерьера превращается в искусство!

Начиная с 2000 года мы создаем чувственные и восхитительные декорации для обыденной жизни! Там где Вы работаете, отдыхаете, собираетесь с семьей за общим столом, там, где играют и учатся Ваши дети - наши шторы, ламбрекены, жалюзи на окнах и домашний текстиль задают атмосферу тепла и уюта. На протяжении 15 лет владельцы малого и среднего бизнеса доверяют нам оформление общественных помещений.

Адрес:  ул. Алексеевская, г. Н. Новгород, Нижегородская обл., Россия 603005, 603005

Телефон: 8 (831) 419-68-64

 

ТюльПан. Магазин штор и жалюзи.

Изысканность гостиной, интимную атмосферу спальни, теплый уют кухни, индивидуальность кабинета и, наконец, «прикольность» детской подчеркнут красивые шторы.

Умело и со вкусом подобранный декор окон буквально преобразит ваше жилище, станет изюминкой интерьера, сделает его неповторимым.

Добро пожаловать в наше ателье текстильного дизайна «ТюльПан»!

Если вы подыскиваете специалистов, способных пошить шторы по вашему индивидуальному заказу, то обращайтесь к нам.

В нашем ателье вы можете заказать дизайн и пошив штор различных стилей, моделей и форм. Мы так же изготавливаем покрывала, наволочки, постельное и столовое белье.

Адрес: ул. Бекетова, 13А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603159

Телефон: 8 (910) 892-79-92

 

Студия Колобок. Магазин штор и жалюзи.

Колобок - профессиональная студия текстиля.  Мы шьём шторы, покрывала, подушки, постельное бельё - любой текстиль на заказ по индивидуальным меркам с уникальным дизайном и установкой с 2007 года.

За это время нашими специалистами выполнено огромное количество проектов, самые лучшие из них мы с удовольствием и гордостью показываем в нашем портфолио.

Адрес: ул. Варварская, 27/8, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603006

Телефон: 8 (831) 291-07-98

 

Компания "ШТОРА-НН"

Выезд дизайнера на объект с образцами тканей бесплатно.

*Подбор карнизов для штор
*Дизайн, пошив штор
*Нестандартное решение декорирования окон

телефон: 8 910 144 2444   
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ( Нижний Новгород)

 

ВАЛЬТАИР, салон штор

адрес: 603014, г. Н. Новгород, Никонова Евгения ул., 7/24
телефон: +7 (831) 270-37-77
Изделия для декора окна. Жалюзи, карнизы, рулонки, римские шторы, панели — изготовление, установка. Изготовление панно, коллажей.


Бриллиант, сеть салонов, ИП Булашова Н. В.

Большая коллекция тканей, штор, жалюзи и фурнитуры от турецких, испанских и немецких производителей.

адрес: 603005, г. Н. Новгород, Алексеевская ул., 23
телефон: +7 (831) 419-79-80


Юнион-декор, сеть салонов, ООО

"Юнион-Декор" — интерьер как нечто большее! Шторы. Жалюзи. Секционные ворота. Рольставни. Обои.

адрес: 603115, г. Н. Новгород, Белинского ул., 11/66
телефон: +7 (831) 428-78-27

 

Арт Софи, студия текстильного дизайна, ИП Арнаутова Н. В.

Дизайнеры студии подскажут нестандартное решение стиля штор, предложат Вам при подборе материала для штор ткани различных фактур и цветовых оттенков!

адрес: 603009, г. Н. Новгород, Гагарина пр., 39
Телефон: 8-904-040-14-00

 

Palazzo Design, салон-магазин, ИП Дунаева Е. В.

Мы подберем для вас идеальный стиль дома!

адрес: 603006, г. Н. Новгород, Варварская ул., 27 а
телефон: +7 (831) 411-90-82

 

"Индекор", ООО

Проектирование и декорирование интерьеров. Богатейший выбор тканей.

адрес: 603022, г. Н. Новгород, Тимирязева ул., 29 б
телефон: +7 (831) 435-71-26

 

Шторофф, ИП Крылов Д. В.

Изготовление штор, ламбрекенов, покрывал и другого домашнего текстиля. Продажа ткани.

адрес: 603002, г. Н. Новгород, Фильченкова ул., 10, ЦУМ, 5-й этаж
Телефон: 8-905-669-68-32


Le Vele, ООО "МТекс"

Эксклюзивное постельное белье из бамбука, шелка и сатина. Широкий ассортимент товаров: тюль, портьера, вуаль, шторы, аксессуары для окон.

адрес: 603028, г. Н. Новгород, Базовый проезд, 1 б
телефон: +7 910-126-68-11


ART DECO, студия, ИП Платонова Н. В.

Отделочные работы, ремонт "под ключ", авторский надзор, текстильный дизайн любых интерьеров — от эскизов до воплощения.

адрес: 603024, г. Н. Новгород, Невзоровых сестер ул., 85, помещение 12
телефон: +7 (831) 278-76-94

Sunhouse

Системы солнцезащиты: маркизы, шторы плиссе, рулонные шторы, залюзи, рольставни, секционные ворота и натяжные потолки.

г. Нижний Новгород, ул. Косм. Комарова, 16
телефон: 8 (831) 423-42-84

 

Ажур, Салон штор

Шторы: классические, римские, японские панели, нитяные шторы, пластиковые занавески. Карнизы. Жалюзи. Покрывала, подушки, чехлы для мебели.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 195
телефон: 8 (831) 413-38-23


Ажур-Текстиль

Портьерные ткани для салонов штор и дизайнерских мастерских. Производитель - Европа, со склада в Москве. Шоу-рум в Н.Новгороде.

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 195
телефон: 8 (831) 413-38-23

 

Обновлено 05.12.2016 15:11
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru