СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Асфальтобетонные заводы, производство и продажа асфальта в Нижнем Новгороде
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
24.09.2011 06:52

Асфальтобетонные заводы, производство и продажа асфальта в Нижнем Новгороде

Нижегородские производители и продавцы асфальта - информация и объявления.

 

Что такое асфальт?

Асфальт (от греч.  горная смола) — смесь битумов (60-75 % в природном асфальте, 13-60 % — в искусственном) с минеральными материалами: гравием и песком (щебнем или гравием, песком и минеральным порошком в искусственном асфальте). Применяют для устройства покрытий на автомобильных дорогах, как кровельный, гидро- и электроизоляционный материал, для приготовления замазок, клеев, лаков и др.

Асфальт может быть природного и искусственного происхождения. Часто словом асфальт называют асфальтобетон — искусственный каменный материал, который получается в результате уплотнения асфальтобетонных смесей. Классический асфальтобетон состоит из щебня, песка, минерального порошка (филера) и битумного вяжущего (битум, полимерно-битумное вяжущее; ранее использовался дёготь, однако он в настоящее время не применяется).

Классификация асфальта

Асфальтная смесь классифицируется по максимальному размеру зерен минеральных компонентов.

Различают три категории асфальтного материала:

  • Крупнозернистый. Наибольший размер зерен в этой категории составляет 40 мм. Такая смесь применяется для асфальтирования загородных трасс, которые имеют большую пропускную способность автомобильного потока. Крупные зерна позволяют покрытию выдерживать вес большегрузных машин.
  • Среднезернистый. Размер зерен в этом случае в среднем 25 мм. Смесь этой категории используется для асфальтирования городских улиц и площадей.
  • Мелкозернистый. Размер частиц составляет от 5 до 15 мм. Благодаря мелкой фракции, частицы при укладке плотно прилегают друг к другу, что при утрамбовке дает гладкую ровную поверхность. Мелкозернистый асфальт укладывается на придомовых территориях и на спортивных площадках.

Что такое асфальтобетонный завод?

Асфальтобетонный завод (АБЗ) — производственное предприятие (комплекс машин, зданий и сооружений), предназначенное для изготовления асфальтобетонных и битумоминеральных смесей, используемых при строительстве и ремонте асфальтового покрытия. На АБЗ осуществляются следующие технологические операции: приём и хранение материалов для приготовления асфальтобетонной смеси; дробление (при необходимости) и сортировка щебня и песка; дозировка и подача в бункер материалов (а для минеральных материалов нагрев и сушка); складирование, хранение (кратковременное) и отгрузка готовой продукции.

 

Где можно купить асфальт в Нижнем Новгороде и в области - адреса и телефоны

 

ООО «Русский Бизнес Концерн — РУБИКОН»

ООО «Русский Бизнес Концерн — РУБИКОН» является одним из крупнейших дорожно-строительных предприятий Нижегородской области, осуществляющее свою деятельность с октября 1991 года.
Предприятие выполняет работы по строительству, капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, улиц и дорог населенных пунктов, благоустройству территорий, а также осуществляет производство асфальтобетонных смесей различных типов.
Основными Заказчиками предприятия выступают Дорожный Фонд Нижегородской области и Администрация г. Нижнего Новгорода в лице Главного Управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в г. Нижнем Новгороде.
Компания имеет большую собственную производственную базу на берегу р. Волги в районе Верхних Печер, на которой располагаются два асфальтобетонных завода. Отгрузка асфальтобетонной смеси осуществляется и из Шуваловской промышленной зоны, где находится третий асфальтобетонный завод.
Особое внимание следует обратить на тот факт, что несмотря на достаточную дороговизну внедрения и содержания рукавных фильтров, руководство ООО «Русский Бизнес Концерн — РУБИКОН» еще в 1999 году, первыми в Нижегородской области, установило такое оборудование на все асфальтобетонные установки, сведя выбросы в атмосферу до 0,08%.
Асфальтобетонные заводы нашего предприятия работают на природном газе, что исключает выбросы ангидрида сернистого и мазутной смолы.

Почтовый адрес:  607680, Нижегородская область, Кстовский район, дер. Кузьминки, набережная Гребного канала, 3
телефоны:  (8312) 31-94-82, 31-94-81
почта:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "Пром-Строй НН". Дорожно-строительное предприятие. Производство и продажа асфальта.

Мы идем в ногу со временем: применяем на практике новые разработки и технологии в области дорожного строительства, занимаемся постоянным обучением и повышением квалификации наших специалистов, а также модернизируем и инвестируем в собственное производство.

В начале 2015 г. компанией была произведена модернизация оборудования по производству асфальта, в частности, была приобретена Асфальтобетонная установка ДС-158.

Модернизация асфальтобетонного завода позволит выпускать нашей компании более качественный асфальт, также с соблюдением всех регламентов и ГОСТов, а для наших клиентов - получить больший срок гарантийного обслуживания.

Компания "Пром-Строй НН" и в будущем будет стремиться к улучшению своих производственных мощностей и снижению себестоимости продукции, а значит предоставлять более выгодные условия для наших клиентов.

Адрес: ул. Окский Съезд, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

Телефон: 8 (831) 282-01-18

 

ООО "Обл-строй". Производство и продажа асфальта.

ООО «Обл-Строй» осуществляет продажу высококачественного асфальта и асфальтобетона всех марок со скидкой. Осуществляем оперативную доставку купленной партии на объект собственными самосвалами.

Наши специалисты обладают большим опытом проведения работ по асфальтированию, строительству и ремонту дорог. Для получения консультаций звоните нам по телефону 8 (831) 262-10-20.

Адрес: Бурнаковский пр-д, 1, Н. Новгород, Нижегородская обл., 603079

Телефон: 8 (831) 262-10-20

 

Асфальтобетонные заводы объединения «Магистраль»

Объединение «Магистраль» имеет в наличии 12 асфальтобетонных заводов на территории Нижегородской области. Все установки оснащены автоматическими системами дозирования и перемешивания материалов, системами контроля температуры каменных материалов и битума и обеспечивают выпуск высококачественного асфальта и асфальтобетона.

В 2007 году подтвержден сертификат соответствия для выпуска асфальтобетонных смесей типа крупнозернистых для пористого асфальтобетона марки 1, мелкозернистой для пористого асфальтобетона марки 1 и плотного асфальтобетона тип Б марки 1. Лабораторией организовано метрологическое обеспечение по всему предприятию, разрабатывается график ежегодной поверки и калибровки приборов и оборудования.

Осваивается производство асфальтобетонных смесей для покрытия автомобильных дорог I категории.

607683, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п.Дружный

Тел. 8 (831) 70-620-70

Факс 8 (831) 70-620-77

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Асфальтобетонный завод ООО «АСФАЛЬТОБЕТОН»

Оснащенный высокоточным оборудованием производства фирмы WIBAU (Германия), завод выпускает широкий спектр высококачественных асфальтобетонных смесей (асфальта) для строительства, реконструкции и ремонта дорожного (асфальтового) покрытия на улицах Нижнего Новгорода и Нижегородской области. При выборе завода были учтены все тенденции развития производства асфальта и асфальтосмесительных установок. Асфальтовые заводы фирмы WIBAU в полной мере соответствуют предъявляемым требованиям: высокое качество, точное соблюдение технологии, высокая производительность. Асфальтовый завод оснащён современной лабораторией для контроля качества производимого асфальта.

тел. 8(831) 413-18-58, 8 (831) 433-16-06

офис: 603022, гор. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 35

тел/факс: 8 (831) 433-16-06

е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "Трансмагистраль НН". Асфальтобетонный завод с производительностью 240 тонн в час.

ООО "Трансмагистраль НН"  запущен в эксплуатацию современный асфальтобетонный завод немецкой фирмы Ammann Global Quick, мирового лидера в области изготовления дорожно-строительной техники. Производительность нового оборудования составляет 240 тонн в час. Новый завод стал самым мощным.

Производительность завода Ammann – 240 тонн в час, на сегодня наше производство – самое мощное  в Нижнем Новгороде.

Монтаж установки высотой порядка 22 метров выполнен всего за полтора месяца.

адрес:  Нижний Новгород, ул. Торфяная, д. 9-А, корп.2, оф. 3

тел./факс. +7(831)216-31-00

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

skype: transmagistral-nn.ru

сайт: TRANSMAGISTRAL-NN.RU

 

ООО «Доркомстрой»

Адрес:  гор. Нижний Новгород, ул. Нефтегазовская, 1А
Телефон: (831) 241-52-60


ООО «СтройШанс»

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 27А
Телефон: (831) 419-98-38


ООО «Инжкоммуникация»

Адрес: гор. Нижний Новгород, Молодежный проспект, 28А
Телефон: (831) 295-18-37


Дарнит-2, ДСП, ООО

Адрес: 603135, г. Н. Новгород, Счастливая ул., 24
телефон: (831) 269-75-74


Асфальтобетон, ТСК, ООО

Адрес: 603022, г. Н. Новгород, Тимирязева ул., 44 а
телефон: (831) 433-16-06


Асфальтобетонный завод, МП "РЭД"

Адрес: 603016, г. Н. Новгород, Смирнова героя ул., 3 а
телефон: (831) 295-86-04


Компания Асфальт, ООО

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, Удмуртская ул., 39
телефон: (831) 257-89-99


Бутурлинская ПМК, ООО

Адрес: 607440, р.п. Бутурлино, Советская ул., 46
телефон: (83172) 5-13-42
Добыча и производство щебня различных фракций, мин.порошка для асфальтобетона, доломитового наполнителя для кровельных материалов. Свой асфальтобетонный завод.

 

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, МП

Адрес: 603016, г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 3а
телефон: +7 (831) 295 8604
Рубрики: Строительные материалы: асфальт

 

АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД, МУП

Адрес: 603016, г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова
телефон: +7 (8312) 56 71 46
Рубрики: Строительные материалы: асфальт
Метро: Парк Культуры

 

БАЛАХНИНСКИЙ АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД, ОАО

Адрес: 606400, Нижегородская обл., г. Балахна, Челюскинцев ул., 26
телефон: +7 (83144) 23 607
Рубрики: Строительные материалы: асфальт

 

БОГОРОДСКСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ, ПТФ, ОАО

Адрес: 607600, Нижегородская обл., г. Богородск, Дуденевское шоссе, 7
телефон: +7 (83170) 21 360
Рубрики: Строительные материалы: асфальт

 

БОЛЬШЕМУРАШКИНСКИЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД

Адрес: 606360, Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, рп Большое Мурашкино, Фабричная ул.
телефон: +7 (83167) 52 135
Рубрики: Строительные материалы: асфальт


ВЫКСУНСКАЯ ПМК, ЗАО, асфальтобетонный завод

Адрес: Нижегородская обл., Выксунский р-н, с. Туртапка
телефон: +7 (83177) 30 345
Рубрики: Строительные материалы: асфальт


ДАРНИТ, асфальтовый завод, ООО

Адрес: 607580, Нижегородская обл., Сеченовский р-н, с. Сеченово
телефон: +7 (83193) 51 933
Рубрики: Строительные материалы: асфальт


ДОРЖИЛСТРОЙ, асфальто-бетонный цех, ОАО

Адрес: 603603, г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко
телефон: +7 (831) 222 1933
Рубрики: Строительные материалы: асфальт


ДОРРЕМСТРОЙ-НН, асфальтобетонный цех, ОАО

Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, Деловая ул., 1
телефон: +7 (831) 432 2487
Рубрики: Строительные материалы: асфальт

 

ИНЖКОММУНИКАЦИЯ, ПКФ, ООО

Адрес: 603004, г. Нижний Новгород, Молодежный пр., 28а
телефон: +7 (831) 296 2397
Рубрики: Строительные материалы: асфальт
Метро: Парк Культуры


МАГИСТРАЛЬ, асфальтобетонный завод, ОАО

Адрес: 606000, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Лермонтова, 2
телефон: +7 (8313) 34 94 78
Рубрики: Строительные материалы: асфальт


Компания РУБИКОН, ПТФ, ООО

Адрес: 607680, г. Нижний Новгород, наб. Гребного канала, 3
телефон: +7 (831) 431 9481
Рубрики: Строительные материалы: асфальт


СОРМОВСКИЙ ТЕХПАРК, ПТФ, ООО

Адрес: 603003, г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, 24
телефон: +7 (831) 273 0989
Рубрики: Строительные материалы: асфальт

 

Компания Крисмар-НН

Адрес: Нижний Новгород, ул. Деловая, 3
телефон: +7 (831) 432-24-87 +7 (831) 432-02-27
Асфальтобетон, асфальтирование



Асфальтобетонный завод МП Рэд

Адрес: Нижний Новгород, ул. Смирнова, 3а
телефон:  +7 (831) 295-86-04
Асфальтобетон, асфальтирование

 

Обновлено 06.12.2016 13:43
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru