Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Тема про Ворота-заборы
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заборы из заборной доски ДПК

Заборы из заборной доски ДПК 7 года, 4 мес. назад #1

  • nn8259
  • Вне сайта
Телефон: +7 950 611-20-50

Заборная ПОЛНОТЕЛАЯ доска - 182 х 10 х L - 2, 3, 4 метра; Цветовая гамма - на выбор; Фактура доски - "тиснение под дерево". Стоимость 1 м. п. заборной доски - 315 руб.
Заборы из древесно-полимерного композита - это новинка на Российском рынке. Если говорить о террасной доске из ДПК, то она уже завоевала популярность у покупателей. Сейчас следующий этап развития композитных материалов на основе дерева и полимера - это заборы и ограждения. Естественно, что все преимущества, которыми обладает террасная доска присущи и ограждениям из того же материала. Можно отметить основные из них: высокая долговечность; неизменность формы и цвета под воздействием перепадов температур, осадков и ультрафиолета; практичность (не требуется покраска), ну и конечно эстетичный внешний вид.

Характеристики:

Цветовая гамма на выбор;
Любая длина пролета и цвет на Ваш выбор;
Заборная доска - 182 х 10 х L - 2, 3, 4 метра; либо кратно 10 см ( от столба до столба)
Цветовая гамма - на выбор;
Фактура доски - двухстороннее"тиснение под дерево".
Стоимость 1 м. п. доски - 315 руб.

Заборы RINDEK изготовлены из инновационного и уникального материала - ДПК (древесно-полимерный композит). ДПК - это уникальное соединение древесной муки (60%), полимеров (30%) и 10% связующих добавок. Древесная мука делает доску приятной, эстетичной и сохраняет качества дерева, а полимеры и добавки создают уникальную стойкость материала перед влагой, прямых солнечных лучей, насекомых- вредителей, а также разного рода грибков и плесени. Заборы RINDEK, благодаря полимерным связующим и через 20 лет сохранят свой первоначальный вид.

Заборы возводим согласно вашим размерам, элементы плетения на ваше усмотрение, эскиз и проект согласовывается с вами с учетом всех требований по конечному виду изделия. В итоге вы получаете красивое, надежное и функциональное изделие без каких либо ежегодных затрат на покраску. Вам остается только помыть обычной водой ваш забор весной и он снова как новый. Конструкцию делаем только на металл. Метал обрабатывается либо грунтовкой либо краской Хамер, это уже на ваше усмотрение и цену краски.
Виды заборов представлены в нашем каталоге, вы можете самостоятельно создать свой проект и мы постараемся воплотить его в реальность, соблюдая наши технические требования по возведению данной конструкции.

Всю цветовую гамму по элементам вы выбираете в нашем выставочном зале, как правило основные цвета всегда есть в наличии на складе. Светлые цвета изготавливаем за 3-4 дня и доставляем вам с производства. Возможно комбинирование в двух и более цветах.
Имеем дилерские цены по кровельным материалам, пиломатериалам и металлопрокату, которые с удовольствием вам предоставим для закупки всего необходимого материала.
Доставка происходит централизовано и завозится на ваш участок весь материал разом на весь объем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru