Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Объявления и информация.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Услуги квалифицированного частного прораба

Услуги квалифицированного частного прораба 4 года, 9 мес. назад #1

  • lex
  • Вне сайта
Предлагаю услуги профессионального прораба с 10 летним опытом работы.
Работаю по городу и области.

Мои основные виды услуг:

1.Консультация по любым строительным, монтажным и отделочным работам от А до Я. Без выходных, с 8 до 20 часов. По телефону либо с выездом на объект.
Оплата по договорённости.
2.Ведение любых строительных объектов с нуля и под ключ (начиная с разработки и утверждения проекта и заканчивая чистовой отделкой.)
Оплата по договорённости.

Сколько стоит дом построить?

Хотите построить дом, коттедж, дачу, баню, гараж, бассейн без не нужных вам нервов, затратив при этом минимум денег и времени и получить при этом качественное строение? Но не знаете кому лучше обратиться и доверить такое ответственное дело? А от обилия всевозможных предложений голова идёт кругом?
У вас огромное количество вопросов? Что, да как? А искать ответы в интернете и становиться профессиональным строителем у вас нет ни времени ни желания?
Тогда я к вашим услугам. Всё, что вам нужно-просто позвонить мне. И можете забыть про все трудности и вопросы. Всё остальное сделаю я.

Консультация по следующим основным вопросам:

1.Проект:
Где лучше взять и как выбрать оптимальный для вас проект? Помогу определиться с грамотной планировкой и выбрать материал для строительства.
2.Смета:
Рассчитаю точную стоимость строительных, монтажных и отделочных работ и количество необходимого материала.
Составлю чёткую и понятную для вас смету. Вы будете понимать, сколько и за что вы платите строителям и соответственно сможете полностью контролировать весь процесс работы.
3.Стройматериал:
Помогу приобрести и доставить весь необходимый вам стройматериал по минимальным ценам.
4.Строители:
Помогу выбрать хорошую бригаду строителей и расскажу как необходимо правильно строить с ними процесс работы.
5.Договор:
Расскажу как граммотно составить договор.
6.Технадзор:
Выполню технадзор за ходом проведения любых строительных, монтажных и отделочных работ.
7.Приемка готовых работ:
Осуществлю приём и проверку готовых строительных, монтажных и отделочных работ.

И это только самые основные мои услуги...

Услуги квалифицированного прораба позволяют заказчику сэкономить огромное количество денег при проведении строительных, монтажных и отделочных работ (а это сотни тысяч рублей, примерное экономия при строительстве дома площадью 100 м. кв. 300-500 т. р) времени и нервов.
А самое главное - построить качественный дом, построенный по всем строительным ГОСТам и СНиПам, и именно таким какими хотите вы, а не так, как захотят ваши строители! Ведь не качественно выполненные работы, как правило обнаруживаются далеко не сразу, а обычно, через пару-тройку месяцев! А их исправление обходятся в солидную сумму! Это в лучшем случае. Но зачастую бывает так, что ошибки допущенные неграмотными строителями вообще невозможно никак исправить (особенно это касается работ по возведение фундамента и стен).

телефон: 8 930 286 72 71
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru