Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Тема про Спецодежду.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пошив рабочей одежды от компании «Фаворит Спецодеж

Пошив рабочей одежды от компании «Фаворит Спецодеж 9 года, 8 мес. назад #1

  • Никита Тимачков
  • Вне сайта
Ивановская текстильная компания «Фаворит Спецодежда», специфика деятельности которой – пошив спецодежды в Иваново, - это талантливый коллектив профессиональных модельеров, конструкторов, швей. Положительная сторона нашего производства – установленные демократичные цены на весь ассортимент. И это привлекает внимание современных предпринимателей, работодателей, которые покупают для рабочего персонала специальную защитную униформу. И главное, спецодежда должна быть сшита строго с нормами ГОСТа из качественного сырья.

За качеством швейной продукции «Фаворит Спецодежда» следят квалифицированные работники компании, высокотехнологичное текстильное оборудование – основная трудовая база нашей рабочей деятельности. Купить спецодежду из Иванова оптом от нашей фирмы стремятся покупатели со всех регионов страны. Продукция, которую мы производим, представлена в огромном ассортименте:

· Зимняя спецодежда из Иванова;

· Летняя спецодежда;

· Защитная одежда с водоотталкивающей пропиткой;

· Перчатки и рукавицы для рабочих.


Спецодежда для рабочих всех областей представлена в каталоге с качественными иллюстрациями и подробным описанием. Вы легко и быстро ознакомитесь с видами рабочей одежды, разновидностями кроя и с цветовым дизайном. При желании, мы исполним эксклюзивные модели костюмов и комбинезонов на заказ – по эскизам клиента. Спецодежда из Иванова оптом – возможность недорого вложить денежные средства в качественную продукцию, гарантирующую высокую степень защиты рабочих в условиях небезопасной деятельности.

+7 (4932) 343-511
+7 (4932) 929-301

fav-sp@mail.ru
Последнее редактирование: 8 года, 10 мес. назад от Administrator.

Re: Пошив рабочей одежды от компании «Фаворит Спецодеж 9 года, 1 мес. назад #2

  • pasheg
  • Вне сайта
Здравствуйте, предлагаю свои пять копеек внести в разработку спецодежды. У нас тоже есть производство и мы хотим с Вами сотрудничать. У нас целый интернет магазин. info@industry52.ru и industry52.ru@yandex.ru
Последнее редактирование: 8 года, 10 мес. назад от Administrator.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru