Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Тема про Пиломатериалы: брус, доски...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Компания НижЛесТрест

Компания НижЛесТрест 8 года, 6 мес. назад #1

  • Aleksvadi
  • Вне сайта
Компания НижЛесТрест занимается деревопереработкой с 2012 года. Компания обладает своей сырьевой базой (лесосека около 20000 метров кубических в год), техно парком обеспечивающим бесперебойные поставки сырья на перерабатывающие участки, что обеспечивает нас стабильным потоком сырья, а клиентов нашей компании уверенностью при работе с нами. Производственные мощности компании 1500 метров кубических обрезного пиломатериала в месяц. Компания владеет двумя производственно-складскими площадками в Нижегородской области, что обеспечивает гибкость логистики нашей продукции.
Наличие непрерывной цепочки от лесозаготовителя до продавца готовой продукции это отсутствие рисков связанных со взаимодействием нескольких контрагентов из различных структур, что в свою очередь позволяет нам удерживать минимальные цены на пиломатериалы в Нижегородском регионе.
В 2015 году принято решение по осуществлению полного цикла деревообработки. Закуплено оборудование для производства топливной и технологической щепы.
Осуществление полного цикла деревообработки позволяет нашей компании полностью соответствовать концепции безотходного производства и тенденциям современной России, направленных на увеличение энергоэфективности производств и развитию альтернативных источников энергии.
нижлестрест.рф
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от Administrator.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru