Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Оконная тема.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Откосы

Откосы 8 года, 8 мес. назад #1

  • Qunell
  • Вне сайта
Добрый день!
Подскажите, чем можно красиво отделать оконные и дверные проемы?

Re: Откосы 8 года, 8 мес. назад #2

  • Саня
  • Вне сайта
Доброго дня!
Есть клевый вариант отделки откосов - откосная система Qunell. я сам установил откосы Кюнель по всей квартире. монтируются они легко, быстро, без пыли и грязи. А внешний вид их вообще супер!!
всем рекомендую Qunell

Re: Откосы 8 года, 6 мес. назад #3

  • Oleg
  • Вне сайта
На данный момент есть несколько вариантов отделки откосов, наиболее распространенные:

1. Штукатурка.
Очень кропотливый и трудоемкий процесс, если выполнить некачественно (что бывает нередко), могут возникнуть трещины, отслоения, плесень.
2. Сэндвич-панели.
В народе их еще называют "теплыми" откосами, что является маркетинговой выдумкой. Откос никак не влияет на теплопроводимость окна. Выглядят они дешевенько, при монтаже используются клея и герметики, которые со временем желтеют и требуют замены.
3. откосы ПВХ.
Достаточно новый продукт на рынке. Отличаются высокой скоростью монтажа, привлекательным внешним видом, гораздо лучшим качеством.

Я сам занимаюсь отделкой откосов уже несколько лет и работал со всеми выше перечисленными видами откосов. В последнее время полностью перешел на ПВХ-системы. Не так давно столкнулся с откосами qunell. Внешний вид у них, конечно, отменный. Устанавливать их легко и быстро. Заказчик ими всегда доволен.
Поэтому на данный момент считаю, что именно откосы кюнель являются лучшими на рынке откосов.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru