Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Потолочная тематика.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тканевые потолки

Тканевые потолки 9 года, 4 мес. назад #1

  • ООО "Текстиль-Дизайн"
  • Вне сайта
Почему выбирают тканевые потолки?
Какие потолки выбрать?

Создавая новый интерьер или обновляя существующий, установка тканевых потолков от нашей компании гарантирует высочайшее качество работ и материалов.

Приведем основные преимущества установки тканевых натяжных потолков:

Высокое качество материалов: прочные на разрыв, не поддерживают горение; гарантировано отсутствие полос, точек и пятен на потолке, полотно идеально ровное и однородное, без бликов, чего нельзя сказать про аналоги эконом-класса: гипсокартон и пвх пленку производства Китай, которую часто выдают за «Бельгийские потолки», не имеющие названия, поскольку в Бельгии нет производства натяжных потолков.

Холодная установка без нагрева: технология установки тканевых потолков не требует нагрева помещения газовыми баллонами, которые при нарушении техники безопасности иногда взрываются. Также не подвергаются деформации от нагрева пластиковые детали интерьера(уголки на откосах и т.д)

Потолки без запаха: материалы клипсо и д-премиум соответствуют европейским стандартам и санитарным нормам, их можно ставить в детской, в медицинских учреждениях, не рискуя здоровьем окружающих. Доказано, что китайские полотна некоторых заводов при нагреве выделяют фталаты, не нарваться на них довольно сложно, поскольку многие установщики сами не понимают, какие материалы используют.


Идеальное соотношение цены и качества: стоимость работ по установке тканевых потолков в компании «Текстиль-Дизайн» всего 320 рублей квадратный метр. Заказывая дешевые потолки от 500 рублей кв.м. с установкой, из них стоимость китайской пленки составит 30-50 рублей, также пленку надо раскроить и приварить гарпун на специальном оборудовании. За работу остается примерно 450 рублей.Выровнять потолок гипсокартоном в среднем стоит от 500 рублей кв.м. и это без учета материала!

Защита от подделок:тканевые потолки потолки имеют защиту от подделок: по краю полотна идет заводская маркировка страны производителя(Франция или Германия), также номер рулона, по которому можно удостовериться в подлинности материалов.

Тканевые потолки Clipso (Франция) и D-Premium (Германия) Вы можете заказать у нас:
ООО "Текстиль-Дизайн"
тканевыепотолки-нн.рф

по телефону:
+7(831)230-2340

или в нашем офисе по адресу
г. Н.Новгород, ул. Рождественская 11-13, оф 318.
Последнее редактирование: 7 года, 4 мес. назад от Administrator.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru