СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Радиаторы отопления - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
16.09.2011 12:02

Радиаторы отопления - Нижний Новгород, производство и продажа

Нижегородские поставщики радиаторов для отопления помещений.

 

Радиатором (от лат. radiatio «сияние, блеск») принято называть конвективно-радиационный отопительный прибор, состоящий из отдельных, обычно колончатых элементов — секций — с внутренними каналами, внутри которых циркулирует теплоноситель (обычно — вода). Тепло от радиатора отводится излучением, конвекцией и теплопроводностью; доля тепла, отводимая излучением, увеличивается при окраске радиатора в тёмный цвет.

Чугунные секционные отопительные радиаторы предназначены для систем центрального отопления жилых, общественных и производственных зданий с большим числом этажей. Они отличаются значительной тепловой мощностью на единицу длины прибора и, соответственно, компактностью. Чугунные радиаторы также маловосприимчивы к плохому качеству теплоносителя и стойки к коррозии.

Чугунные радиаторы прочны и достаточно долговечны. Их большая масса, с одной стороны, обеспечивает им высокую теплоёмкость и, соответственно, тепловую инерционность, позволяя сглаживать резкие изменения температуры в помещении; однако она же является и недостатком, создавая трудности при монтаже или обслуживании. Также к недостаткам относится тенденция межсекционных прокладок к деградации; при длительной эксплуатации (свыше 40 лет) возможно разрушение радиаторных ниппелей). Чугунным радиаторам требуется периодическая покраска; кроме того, стенки внутренних каналов шершавые и пористые, что со временем приводит к образованию налёта и падению теплоотдачи.

 

Где можно купить радиаторы отопления, батареи в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Компания "Алло Климат"

Специалисты компании работают на нижегородском рынке климатического оборудования с 2007 года. С 2009 года мы работаем под брендом "Алло Климат"
Залогом успешной работы и развития компании, стало сотрудничество с ведущими мировыми производителями систем кондиционирования, климатического оборудования, отопления Daikin, Fujitsu, Panasonic, Air-O-Swiss, Boneco, Lessar, McQuay, Тепломаш, Stiebel Eltron, Ballu. Развитая инфраструктура фирмы и ее клиентоориентированность позволяет нам работать как с частными заказчиками, так и с корпоративными клиентами.
Опыт, накопленный за время работы, а также практика реализации технических решений в установке кондиционеров, систем обеспечения комфорта, систем экологии дома и офиса, позволяет нам давать гарантии на все виды работ, а также самостоятельно осуществлять сервисное и гарантийное обслуживание оборудования.

Нижний Новгород,   пр. Ленина, д. 29
тел./факс (831) 257-82-88  (831) 413-35-28


ТЕПЛО ГРУПП

Уникальное предложение на настенные газовые котлы DAEWOO, Electrolux, накопительные водонагреватели Real, радиаторы POLO и BREEZE

Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, д. 3, оф. 4
тел. +7 (831) 428-98-33

 

Отопительное оборудование

Отопительное оборудование Protherm, Vaillant, радиаторы: стальные панельные, алюминиевые, биметаллические; конвекторы: медно-алюминиевые, внутрипольные, стальные.

  • Биметаллические радиаторы EuroStar Bimetallo
  • Полный биметаллический радиатор разработанный специально для российских условий систем отопления. Гарантия 10 летОВК-Монтаж
  • Отопительное оборудование Protherm (Протерм) Словакия

тел. +7 (831) 415-24-03  +7 (831) 437-30-12

 

Радиаторы отопления EuroStar

Литой алюминиевый, секционный радиатор EuroStar Рабочее давление до 16 атм. Теплоотдача 196 Вт. Гарантия 5 лет
Алюминиевые радиаторы EuroStar специально разрабатывались для эксплуатации в российских условиях, в отличие от большинства адаптированных радиаторов, представленных на рынке.

адрес: Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Кащенко, д.4а, оф.201
телефон: +7 (831) 461-93-64

 

Замена радиаторов отопления

Замена радиаторов отопления в последнее время приобрела большую популярность. Старые чугунные батареи и стальные конвекторы, установленные в большинстве домов еще в советское время, имеют очень низкие характеристики по теплоотдаче по сравнению с современными моделями. Их внешний вид оставляет желать лучшего. Также радиаторы, установленные более 30 лет назад, могут потечь в самый неподходящий момент и затопить соседей снизу.

почта:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
телефон: +7 910 899 7222

 

Бойлер-НН. Радиаторы в Нижнем Новгороде.

Выбор радиаторов в Нижнем Новгороде, представленных широким модельным рядом ведущих мировых производителей, является делом непростым и требующим знания определенных особенностей. Современные модели, например, алюминиевые радиаторы KINHIL-350, значительно выигрывают в дизайне, но необходимость расчета количества секций при покупке секционных радиаторов, или подходящей длины для приобретения панельного радиатора в Нижнем Новгороде часто ставит покупателей в тупик. Разнообразие материалов, используемых для производства, различные типы конструкции также не облегчают выбора.

Вы можете связаться с менеджерами компании Бойлер-НН  по телефонам:  (831) 414-64-70  +7-905-195-92-32
или написать на почту:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ЗАО "Фирма "Проконсим"

В ассортименте компании ПРОКОНСИМ представлены основные виды радиаторов: чугунные радиаторы, алюминиевые радиаторы, биметаллические радиаторы, стальные панельные радиаторы.

адрес: 603108, гор. Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д.1
Тел./ф.: (831) 277-84-84, 277-84-85, 279-12-74
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления - Изот

Мощность радиатора зависит от количества секций. Таким образом, в любой помещение можно подобрать нужный радиатор отопления исходя из теплоотдачи и количества секций. Количество секций в радиаторах отопления варьируется от 3-ех до 15-ти.

Повышенным спросом у покупателей сегодня пользуются биметаллические радиаторы. В отличие от алюминиевых и стальных радиаторов, биметаллические радиаторы отопления сочетают высокую теплопроводность и устойчивость к высокому давлению в системе отопления, обладают относительно небольшим весом, имеют привлекательный дизайн.

Покраска биметаллических радиаторов модели Tianrun Breeze 500 осуществляется при помощи порошковой эмали белого цвета Ral 9010, которая обеспечивает эстетический внешний вид.

Радиаторы отопления в Нижнем Новгороде можно купить у нашей фирмы. Задайте ваши вопросы по радиаторам отопления специалистам нашей компании, мы поможем подобрать нужную модель.

сайт: izot.ru

тел. 8 (831) 4-300-400

 

Биметаллические радиаторы отопления. Интернет-магазин Тепло-всем.

Громоздкие и не очень красивые чугунные батареи начали уходить в прошлое, когда им на смену пришли биметаллические радиаторы отопления. Завоёвывая всё большую популярность в России, они заняли достойное место во многих домах и Нижнего Новгорода.

Биметаллические радиаторы Нижний Новгород встретил с радостью, ведь они созданы для применения в центральных системах отопления и выдерживают большие нагрузки давлением. Так как во многих многоэтажных домах теплоноситель (вода с примесями) подаётся под большим напором, важно, чтобы ваш радиатор смог этот напор выдержать. А самыми прочными среди всех являются именно биметаллические батареи.

Само название уже отображает главную характеристику описываемых радиаторов. В их производстве используется два металла – сталь и алюминий. Внутренняя часть каждой секции выполнена из стали, которая очень стойко переносит воздействие воды, кислот, щелочей, кислорода и т.д. Это продлевает жизнь радиаторам почти в 2 раза!

сайт: teplovsem.ru

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 27/20

 

Радиаторы отопления по лучшим ценам в Нижнем Новгороде в интернет магазине "Посейдон-НН"

Алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления пользуются большой популярностью.

Правильно подобрать и купить радиаторы отопления вы можете в нашем интернет магазине. Опытные менеджеры всегда готовы дать вам полезный совет в выборе оборудования. Наши цены вас приятно удивят.

Алюминиевые радиаторы заслужили признание благодаря тому, что они отдают окружающей среде свое тепло. Нужная температура может быть достигнута за незначительный промежуток времени. Это очень важно в условиях суровых Российских зим.

Показатели теплоотдачи являются очень высокими: 170 - 190 Вт на одну секцию.

сайт: посейдон-нн.рф

По любым вопросам обращайтесь к нашим специалистам по многоканальному номеру: +7 (831) 235-01-46

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 24/27, офис 34.

 

Биметаллические радиаторы Rifar в интернет магазине сантехники ВодаТепло

Предложенные в нашем интернет-магазине биметаллические радиаторы, специально разработаны для эксплуатации в российских системах  отопления. Подходят для систем жилых, общественных и производственных зданий различной высотности и с любым теплоносителем.

Секции биметаллической батареи изготавливается из алюминиевого сплава методом литья под давлением с внутренним сварным сердечником из стальной бесшовной трубы, в них полностью исключен контакт теплоносителя (воды) с алюминием.

Биметалл радиатор состоит из отдельных секций, соединенных с помощью стальных ниппелей. Надежность соединения секций радиатора обеспечивается прокладками, обработанные специальным составом.

Рабочее давление до 25 атм.

Разрушающее давление свыше 60 атм.

Мы работаем над тем чтоб предложить Вам биметаллические радиаторы по оптимальному  соотношению цена - качество.

сайт: vodateplonn.ru

 

Радиаторы отопления. Интернет-магазин "Тепло-онлайн".

Последней разработкой в сфере радиаторов отопления является биметаллический радиатор отопления. Отзывы по нему самые положительные! Его основа – сталь, с высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, и алюминиевое покрытие, для увеличения теплоотдачи и повышения термодинамики. Такие радиаторы прослужат Вам долго и без особых хлопот. Цена на радиаторы отопления такого вида будет естественно выше, чем у аналогов. Выбрать биметаллические радиаторы отопления можно в любом магазине, но предварительно нужно рассчитать необходимое количество секций. Здесь нужно учесть площадь комнаты, теплоотдачу самого радиатора и внешние условия. Как рассчитать количество секций радиаторов можно узнать у специалистов магазина или найти в интернете самостоятельно.

сайт: teplo-online.com

ул. Кащенко, д. 2 Е, оф. 102

тел. (831) 220-14-20 414-42-75

 


 

ООО "Термекс-Ока"
ул. Вязниковская, 38(8312) 21-32-48

Аква-трейд
адрес: Нижний Новгород г., Ленина просп., д. 115 , телефон: +7(831) 295-6375

Адл-НН
Нижний Новгород г., Эльтонская ул., д. 1А , телефон: +7(831) 461-5203XOLODU.NET
Нижний Новгород г., Марата ул., д. 15 , телефон: +7(831) 277-9933

ST-климат компания
адрес: Нижний Новгород г., Полтавская ул., д. 5 , телефон: +7(831) 278-7875

SPIRO
адрес: Нижний Новгород г., Мануфактурная ул., д. 14А , телефон: +7(831) 249-4915

Тепло-НН 
адрес: Нижний Новгород г., Воровского ул., д. 24 , телефон: +7(831) 415-0156

Приволжье теплотехника
адрес: Нижний Новгород г., Пискунова ул., д. 27А, телефон:  +7(831) 430-4840

Термотехника
адрес: Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 110 , телефон: +7(831) 428-7391

Тнабженец ТД
адрес: Нижний Новгород г., Ближняя ул., д. 6, телефон:  +7(831) 224-4842

Дюйм
адрес: Нижний Новгород г., Федосеенко ул., д. 54 , телефон: +7(831) 414-5507

 

Обновлено 26.12.2016 08:20
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru