Вы сами ремонтируете квартиру?
 
29.05.2015 08:49

Компания ООО "АльфаПром"

Компания ООО "АльфаПром" занимается продажей строительных материалов, таких как: стеновые материалы (кирпич керамический, блоки: пенобетонные, газосиликатные, керамические КЕРАКАМ, керамзитобетонные, теплостен, БЕССЕР-блоки, блоки для заборов и столбов), фасадные материалы (декоративный кирпич БЕССЕР, лицевой керамический кирпич, фасадная плитка, декоративная плитка, колотый и цветной кирпич, рельефный, фактурный), благоустройство территории (брусчатка, «классико», плитка тротуарная, бордюр тротуарный, дорожный, магистральный, радиусный), накрывные элементы (оголовники, парапеты) и многое другое. Так же компания предоставляет транспортные услуги по доставке материалов. Услуги манипулятора.


Не ищите материалы для строительства в разных местах, закупайтесь в одной организации и получайте скидки! Мы экономим Ваше время.

Большой опыт с данной сфере способствует достижению отличных результатов. Пользоваться нашими комплексными услугами выгодно и экономически целесообразно.

 

Приглашаем организации, предпринимателей и всех заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы готовы рассмотреть любые разумные предложения и проекты, обсудить формы сотрудничества, провести консультации по интересующим вопросам.

 

Наш сайт: www. alfapromnn.ru

Наш адрес: город Нижний Новгород, ул. Стрелка, д. 7-Г, офис 3

Наши телефоны: 8-950-602-08-43, 8-920-027-55-59, 8(831)246-37-87

ICQ 466-101-951

Skype: Yulietdz

Контактное лицо: Юлия Владимировна

Обновлено 29.05.2015 08:55
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru