Вы сами ремонтируете квартиру?
 
08.08.2011 06:40

Пластиковые окна: качество

Пластиковые окна - современный выбор!

 

 

 

 

Профили: KBE, REHAU

Немецкая марка KBE - объект с повышенным к себе вниманием на рынке лидеров-поставщиков высококачественного немецкого пластикового профиля для лучших окон и дверей в России. Лучшие пластиковые окна KBE уже четверть века изготавливают из высококачественного сырья на передовом оборудовании.

Современные профили для обеспечения высокого качества пластиковых окон производятся на основе ПВХ (поливинилхлорид). Данный материал получают путем переработки природного сырья: нефти и поваренной соли (NaCl). ПВХ химически нейтрален; это значит, что он не вступает в реакцию с воздухом и влагой, т.е. является гарантированно экологически чистым и абсолютно безопасным.

Начиная с 2004 года, лучшие окна KBE производится по технологии green line. Данная разработка позволяет исключить из состава ПВХ свинец, вредный для окружающей среды. Красивые окна KBE лучше противостоят непогоде и являются долговечными в агрессивной среде. Испытания показали, что ПВХ профиль KBE "greenline" не меняет своих свойств в течение как минимум 40 лет эксплуатации. Кроме того, новые технологии обеспечивают хорошим окнам из каталога KBE эстетические преимущества. Ведь поверхности профиля, созданного по технологии "greenline", отличает устойчивый матовый блеск. Также приятно удивляет разнообразие цвета оконных профилей KBE.

Замена в рецептуре ПВХ профиля KBE солей свинца на соединения кальция и цинка становится новейшим экологическим стандартом Европы. Ведущие производители ПВХ еще только начинают переводить на нее свои технологии. Однако принципиальная позиция специалистов КБЕ заключается в том, что передовые технологии не должны попадать в Россию с опозданием на несколько лет.

Исследовательский центр КБЕ регулярно проводит разработки и лабораторные испытания инновационных профилей. Благодаря строгому соблюдению эксклюзивной технологии производства, бесценному опыту специалистов и серьезной исследовательской работе КБЕ представляет одного из ведущих европейских системодателей оконной отрасли. Более, чем за два десятилетия профессионалы КБЕ создали лучшие пластиковые окна, предлагающие покупателям 100% комфорта.

Также ведущими по техническим показателям системы профилей, являются не только красивые пластиковые окна KBE, но и Rehau. KBE и Rehau одними из первых получили сертификат высокого международного стандарта DIN ISO 9001, который подтверждает, что на предприятии внедрена и используется Система управления качеством. Это является гарантией стабильности качества продукции.

Продукции каталога KBE, представленная на российском рынке, адаптирована к суровым климатическим особенностям нашей страны.

Лучшие пластиковые окна KBE распространены от Якутии до Черноморского побережья. Таким образом, область применения профиля варьируется от -65 до +80 градусов Цельсия. По результатам испытаний лучшие окна KBE признаны морозостойкими. Они, например, отлично зарекомендовали себя в Якутии, где имеются в продаже уже несколько лет. Зимой температура там опускается до минус 60 градусов. Нередко также лучшие пластиковые окна KBE устанавливают в городах на Черноморском побережье. Агрессивная среда с повышенным содержанием влаги и соли прекрасно переносится ПВХ профилем KBE.

Сегодня KBE демонстрирует на мировом ПВХ-рынке разноплановые хорошие пластиковые окна. Наиболее доступной и популярной из систем v "КБЕ Эталон". Все повышающимся спросом пользуется "КБЕ Экстра" (оконная коробка шириной 127 мм); данная система была разработана специально для контрастного российского климата. Получает достаточно потребительского внимания "КБЕ Элита" - пятикамерная система шириной 70 мм, а также система входных дверей данной серии. Долгожданной новинкой является "КБЕ Эксперт" (красивые окна улучшенной конструкции).

Оконный профиль REHAU на протяжении более полувека является доказательством того, что можно воплотить в жизнь все то, что вы цените. Уже почти полвека в Германии изготавливают ПВХ профиль REHAU из полимерных материалов. Дайте волю своим желаниям и наслаждайтесь качеством, которое дарят красивые окна REHAU!

ПВХ-профиль REHAU отличается техническими решениями, направленными на будущее, долговечностью, простотой в уходе, теплоизоляцией и звукоизоляцией. Это также возможность воплощения разнообразных дизайнерских решений и широкий спектр цветовой гаммы.

Лучшие пластиковые окна REHAU воплотят в жизнь мечту об идеальном жилище, поскольку их форма, разделение и размеры будут зависеть исключительно от вашего желания.

Материал RAU-PVC, который используется для изготовления профилей REHAU, был разработан компанией REHAU специально для изготовления светопрозрачных конструкций. Данный материал подвергался испытаниям на устойчивость к воздействию внешней среды, как в СНГ, так и за рубежом. Это подтверждается соответствующими сертификатами. RAU-PVC давно используется компанией REHAU, и прекрасно зарекомендовал себя в течение всего времени использования. REHAU v это действительно лучшие пластиковые окна.

Фурнитура

Бренд Фурнитура MACO является крупнейшим производителем в этом сегменте мирового рынка. Фурнитура МАСО популярна и в России. Торговая марка и ее продукция уже давно завоевали доверие специалистов и рядовых покупателей благодаря отличным качественным, эстетическим характеристикам и демократичному ценовому порядку.

Крупное объединение предприятий Масо предлагает следующие виды продукции:

- поворотно-откидную и раздвижную фурнитуру,

- надежные дверные замки,

- фурнитуру для качельных окон,

- фурнитуру для оконных ставней,

- фурнитуру для деревянных жалюзи.

Эксклюзивной позицией каталога товара данной торговой марки является скрытая фурнитура МАКО: ее детали не видны снаружи, - это улучшает внешний вид оконного проема. Все угловые петли (кроме полностью скрытых петель), имеют три степени свободы: вертикальную, горизонтальную и прижим створки. Пружины угловых элементов выполнены из 3-4 слоев нержавейки. Таким образом, фурнитура MAKO представляет собой товар с увеличенным сроком службы механизмов.

Яркой инновацией стало введение технологии восковой обработки фурнитуры MACO. Данный метод гарантирует 100%-ую защиту металлических деталей от коррозии, уменьшает трение между шинами, делает поверхность привлекательной.

Надежная фурнитура МАСО обеспечивает защиту пластиковых окон от взлома с помощью специальных цапф. С января 1994 года "Maco", первой из числа производителей фурнитуры в Европе, имеет Сертификат качества DIN ISO 9001, действие которого распространяется на всT производство предприятия.

Качество фурнитуры для пластиковых окон МАКО закреплено российскими "Сертификатами Соответствия" Госстандарта России. Используйте действительно надежную фурнитуру для оборудования дома лучшими пластиковыми окнами.

Стеклопакеты

Основным предназначением любого хорошего окна, как известно, является обеспечение необходимой освещенности внутри помещения и достаточного внешнего обзора при поддержании комфортного для человека микроклимата.

Обычное остекление не выполняет тех условий в должной мере: увеличение площади окон с целью улучшения освещенности и обзора неминуемо влечет за собой усиление шумового эффекта, неоправданные теплопотери или перегрев помещения в зависимости от сезона.

Стеклопакет лучших пластиковых окон в отличие от обычного остекления способен комплексно решать все проблемы, свойственные окнам и прозрачным перегородкам. Причем не только при вертикальном, но и при горизонтальном монтаже. Комплектация стеклопакетов различными по свойствам и толщине стеклами, изменение при необходимости количества, ширины и газового состава их внутренних камер подбираются к каждому объекту остекления в соответствии с целевым его назначением.

Назовем критерии отбора: географическое местоположение, природные условия, требуемая звукоизоляция, безопасность конструкции, комфортная эксплуатация, эстетичный внешний вид.

Качество изготовления

Современная фурнитура позволяет изготовить хорошие окна, створки которых могут открываться в различных направлениях и надежно закрываться. Основными параметрами фурнитуры являются ее способность не окисляться под воздействием внешней среды благодаря специальному антикоррозийному покрытию, легкость хода движущихся элементов и возможность легкой и быстрой регулировки в готовом изделии.

Пластиковый профиль изготавливается из полимерных материалов и позволяет реализовать разнообразные дизайнерские решения, как по форме, так и по цвету. При этом он отличается от деревянного долговечностью, простотой в уходе, а также повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Лучшие комплектующие и постоянный контроль качества на всех стадиях производства и монтажа продукции позволяют гарантировать безупречное функционирование изделий на протяжении многих лет после установки.

Качество монтажа

Главное, не только правильно выбрать, но и сделать грамотный монтаж пластиковых окон. Продолжительность срока эксплуатации пластиковых окон на 99 процентов зависит от грамотной установки конструкций. Опытные специалисты советуют: не экономьте на уюте и тепле вашего жилища! Доверяйте установку ПВХ-конструкций профессионалам.

Что подразумевает понятие качественного монтажа окон из пластика? Существуют специальные критерии, которые стоит всегда строго учитывать.

Монтажные работы подразумевают комплекс следующих мероприятий:

· тщательная подготовка оконного проема к монтажу;

· расчет зоны монтажа конструкции в плоскости стены;

· непосредственно закрепление изделия на стене;

· утепление откоса (при ширине откоса более 200 мм или при наличии стен, не имеющих внутреннего слоя утеплителя);

· заполнение монтажного шва полиуретановой пеной для обеспечения тепло- и звукоизоляции;

· гидроизоляция монтажного шва.

 

Обновлено 05.12.2016 10:17
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru