СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Окна Пластиковые окна нужны в каждой комнате
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
08.08.2011 06:32

Пластиковые окна нужны в каждой комнате

Пластиковые окна - современный выбор!

 

Пластиковые окна набирают всё большую популярность. И это не случайно.

Пластиковые окна — это оконные конструкции, обеспечивающие благоприятный микроклимат в квартире. Установив пластиковые окна, можно сделать каждую комнату Вашего дома ещё более комфортной и уютной.

Решетки на окна - изготовление и монтаж.


Пластиковые окна для кухни— необходимое проветривание

Современные пластиковые окна оснащаются фурнитурой, которая имеет различные режимы проветривания ( например – микро-проветривание, щелевое проветривание и стандартное откидывание). Фурнитура окон обеспечивает максимально эффективное проветривание кухонного помещения, что исключает проблемы запотевания, духоты и повышенной влажности.

Пластиковые окна в гостиную — больше света и солнца

Сделать пластиковые окна важным элементом дизайна поможет линия производства окон нестандартной конфигурации. Пластиковые окна приобретут новый облик, если применить технологию тонирования, которая позволяет покрыть ПВХ-профиль специальной акриловой декоративной плёнкой разнообразных цветов и структур. Пластиковые окна с тонированными стёклами защитят от любопытных взглядов и создадут нужную яркость и тон освещения в гостиной.

Пластиковые окна в спальню — максимум тепла и уюта и комфорта

Пластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом сделают так, что в Вашей спальне будет тепло зимой и прохладно летом. Применение хорошего профиля с повышенной шумоизоляцией в сочетании с двухкамерным стеклопакетом даст возможность наслаждаться тишиной, а установка москитных сеток убережёт Вас от назойливых насекомых.

Пластиковые окна для детской — безопасность и комфорт

Пластиковые окна с системой микро-проветривания всегда обеспечат свежий воздух в комнате Вашего ребёнка. Специальный замок не позволит малышу самостоятельно открыть окно, а защитная плёнка на стекле при сильном ударе не позволит осколкам разлететься и убережёт ребёнка от порезов.

Современные пластиковые окна благодаря качественной фурнитуре сочетают различные опции, что поможет без труда подобрать именно ту оконную конструкцию, которая нужна именно Вам.

Современная квартира уже фактически немыслима без такого атрибута как пластиковые окна.

Успехов Вам в выборе окон!

 

Обновлено 05.12.2016 10:35
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru