Вы сами ремонтируете квартиру?
 
09.04.2011 07:16

Ремонт квартир - вчера и сегодня

 

Лет двадцать назад, когда затевался ремонт в квартире, понятно было, что нужно делать.

Нужно "достать" обои, линолеум, купить краску. Для большинства это был исчерпывающий список по подготовке к ремонту.

А дальше - сам, или с помощью родственников-знакомых поклеил обои, настелил линолеум , покрасил двери и окна -и всё, стандартный "советский" ремонт готов.



 

 

 

 

В наше время всё сложнее. Вариантов ремонта -масса. От вариантов отделки - глаза разбегаются. Да и самому справиться с современным ремонтом вряд - ли получится, если, конечно Вы не профессиональный ремонтник-строитель.

Но, с другой стороны, предложений ремонтных услуг в Нижнем Новгороде очень много. Есть из чего выбрать. Вопрос выбора специалистов-ремонтников тоже не прост. Обратиться в строительную фирму, или воспользоваться услугами частных мастеров -решать Вам. В первом случае выше вероятность того, что будет к кому обратиться с претензией в случае некачественного ремонта. Во втором случае можно существенно сэкономить - это естественно, так как накладных расходов у частного мастера меньше.

В общем в чём-то стало сложнее чем раньше, но зато появилась возможность сделать Вашу квартиру именно такой, какой Вы себе её представляете.

Нижегородские строители - ремонтники имеют большой опыт в ремонте квартир. У них хорошая квалификация, так что выбирайте проект - и приступайте к нелегкому делу - ремонту квартиры!

 

 

Обновлено 23.12.2016 08:08
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru