СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Статьи - строительство и ремонт Металлопластиковые балконы и лоджии - преимущества
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
30.03.2011 17:00

Металлопластиковые балконы и лоджии - преимущества

Металлопластиковые балконы и лоджии это те же металлопластиковые окна, объединенные друг с другом в определенной последовательности через специальные соединители. Поэтому такие конструкции наследуют все те же характеристики, что присущи обычным металлопластиковым окнам. Применение специальных соединителей с жестким внутренним армированием позволяет собирать конструкции любой сложности. Если смотреть сверху, то конструкция может быть прямой (лоджия), Г-образной (Г-образный балкон), прямоугольной или трапециевидной (балкон), полукруглой (эркерный балкон), круглой (круглый балкон) и прочее. То есть, по исполнению можно повторить почти любую форму основания, на которое будет устанавливаться металлопластиковая рама. Подобрать же наиболее практичную и удобную конфигурацию балкона или лоджии Вам помогут инженеры по замеру, которые после снятия замеров с данного проема и, исходя из Ваших пожеланий, предложат несколько наиболее оптимальных вариантов.

 

 

Основные преимущества металлопластиковых балконов и лоджий

1. Металлопластиковые балконы и лоджии обеспечивают наибольший уровень комфорта по сравнению с любым другим вариантом остекления. Это достигается за счет высокой герметичности, тепло- и шумоизоляции, взломостойкости таких конструкций. Установка металлопластиковых рам на Вашем балконе или лоджии позволяет больше не обращать внимание на капризы питерской погоды – что бы не происходило на улице, на вашем балконе всегда будет сухо, тепло и уютно.

2. Установка на балконе (лоджии) пластиковых рам – это наиболее оптимальный вариант остекления для тех клиентов, которые хотят увеличить полезную жилую площадь квартиры за счет своего балкона или лоджии. К тому же, перевод Вашего балкона (лоджии) в жилое помещение обойдется во много раз дешевле, чем покупка соответствующих квадратных метров для увеличения площади вашей квартиры.

3. Металлопластиковые рамы имеют очень высокую жесткость благодаря внутреннему стальному армированию. Это позволяет производить остекление балконов практически любых форм и размеров, включая самые нестандартные конфигурации. В отличие от любых других вариантов остекления, к металлопластиковым рамам не применимо большинство ограничений, связанных с установкой новых крыш над балконом (лоджией), выносом рам на улицу за плоскость перильного ограждения и пр.

4. Открывающиеся створки в металлопластиковой раме удобно эксплуатировать как зимой, так и летом. Они не требуют ухода и обеспечивают несколько режимов проветривания помещения.

5. Все металлопластиковые балконы (лоджии) изготавливаются из высококачественного профиля и комплектуются хорошей фурнитурой, что обеспечивает их современный вид, высокую эстетичность и надежность. Благодаря разнообразному выбору профильных систем, широким возможностям по покраске и ламинации рам, даже самый требовательный заказчик без труда найдет оптимальное решение поставленной задаче.

6. В качестве заполнения в металлопластиковую раму устанавливаются стеклопакеты. Благодаря большому выбору конфигураций стеклопакетов и дополнительных опций для них, можно придать любому пластиковому балкону (лоджии) определенные специфические функции. Например, применение специальных стеклопакетов позволяет достичь высокой тепло- и шумизоляции; получить тонирующие и светоотражающие эффекты, увеличить взломостойкость всей конструкции и многое другое.

7. По желанию металлопластиковые балконы комплектуются съемными москитными сетками. Причем, установка и беспрепятственный съем сетки возможен даже при наличии наружных защитных решеток.

8. Благодаря широким техническим возможностям металлопластиковых рам, возможны их комбинации с алюминиевыми раздвижными конструкциями.

9. Сертифицированный срок службы металлопластиковых рам в российском климате составляет 40 лет, при диапазоне температур эксплуатации от -50 до +50°С. Металлопластиковые балконы (лоджии) не требуют особого ухода и моются обычными моющими средствами.

 

Замечания по установке металлопластиковых конструкций

Установка металлопластиковых конструкций может производиться как на перила, так и на бетонное или кирпичное основание. В случае необходимости проводится понижение уровня перил, а так же сварочные работы по усилению или расширению перил. По желанию, металлопластиковые балконы и лоджии можно делать с выносом относительно перил. Балконы и лоджии комплектуются верхними и нижними водоотливами, а также внешними наличниками.

Обновлено 23.12.2016 08:51
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru